www.lfapg.com.br

 

BEM VINDO (A) -   SUGESTÕES ESCREVA PARA  ligapg@yahoo.com.br

Sede Central - Rua Mocóca, 685 - Boqueirão - Praia Grande - Cep 11701-100

Sede Campo Magic Paula - Rua Maria Rosa Correia - Vila Antártica - Cep 11721-070

PRINCIPAL

Clubes Diretoria Arbitragem T.J.D. CAMPOS Fotos
2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
Filiação
Regulamentos
Formulários
Modelos Tabelas
Regras Oficiais
CBJD
 

2014  -  COPA NET PRAIA GRANDE - TABELAS - REGULAMENTOS - CLUBES

CAMPEONATOS DA BASE

CAMPEONATOS ADULTO
MUNICIPAL TABELA GERAL COPA NET PRAIA GRANDE

JOGOS

ESCOLARES

REGRAS

SÉRIE A SÉRIE B VETERANOS VETNISSIMO MASTER
S10 S12 S14 S16 S18 S21
LEIA
S10 S12 S14 S16 S18
LEIA

A

LEIA

B

LEIA

35

LEIA

40

 LEIA

50

 

   

ARBITRAGEM

   
CLEBER
FLAVIO
RONALDO
ASSAMES/TAMIRES
ASSAMES/J. CARLOS
ASSAMES/PIERRI
LUIS
MACIEL
GILMAR
DALMIR
DEBA
 A. ZANON
OSWALDO
CLAITON
SANDRO
N. WILSON
JUNIOR
LEONAM
           
    TABELA GERAL REGULAMENTO    
RODADAS COM JOGOS ENCERRADOS
CAMPEÃO SUB10 CAMPEÃO SUB12 CAMPEÃO SUB14 CAMPEÃO SUB16 CAMPEÃO SUB18
PARCEIROS DA BOLA PARCEIROS DA BOLA MENINOS DA VILA GUI AA CIDADE DA CRIANÇA EC GLEBA 2
DATA JG ARBITRAGEM

CAMPO

HS

CAT

JOGOS ENCERRADOS - 1ª RODADA - 30/08
30/08  001 JUNIOR/GIL/JAI/TON PALMEIRINHAS 08:15 SUB10 PALMEIRINHAS 0x1 ESTRELINHA DO MAR
30/08 002 JUNIOR/GIL/JAI/TON PALMEIRINHAS 09:10 SUB16

UNIDOS  ITAÓCA 2x1 ESTRELINHA DO MAR

30/08  003 JUNIOR/GIL/JAI/TON PALMEIRINHAS 10:20 SUB18

FÔLHA VERDE  5x0 ESTRELINHA DO MAR

30/08 004 JUNIOR/GIL/JAI/TON PALMEIRINHAS 12:00 SUB18

PALMEIRINHAS 2x1 GLEBA 2

30/08  005 MAC/WIL/LEON/JOEL

M.PAULA

08:15

SUB16

REAL ARTE 0x0 PARCEIROS DA BOLA

 30/08 006 MAC/WIL/LEON/JOEL M.PAULA 09:30 SUB12 MISSÃO UNIDA 0x5 PARCEIROS DA BOLA
30/08 007 MAC/WIL/LEON/JOEL M.PAULA 10:15 SUB16

MISSÃO UNIDA 0x2 CIDADE CRIANÇA

30/08 008 MAC/WIL/LEON/JOEL M.PAULA 11:25

SUB14

MISSÃO UNIDA 1x0 REAL ARTE  HUMAITÁ
30/08 009 MAC/WIL/LEON/JOEL M.PAULA 12:25 SUB18

CTC-B 0x3 CTC-A

30/08 010 ASSAMES

13 MAIO

08:15 SUB16

V. ANTÁRTICA 0x1  GAVIÕES 40

30/08 011 ASSAMES

13 MAIO

09:30 SUB16

AMÉRICA 3x1 MENINOS VILA

30/08 012 ASSAMES

13 MAIO

10:40

SUB14

100% UNIÃO 0x1 MENINOS VILA
30/08 013 ASSAMES 13 MAIO 11:40 SUB18

100% UNIÃO 5x1 ESC.NEGUINHO

30/08 014 ASSAMES 13 MAIO 12:50 SUB16

100% UNIÃO 0x0 ORIENTAL

30/08 015 CLE/FLA/AGN/PAU UNIDOS 08:15 SUB18

CANTO RIO 1x0 PSV 

30/08  016 CLE/FLA/AGN/PAU UNIDOS 10:00 SUB18

CAPRICHO 1x1 PABLO FC

30/08  017 CLE/FLA/AGN/PAU UNIDOS 11:30 SUB16

GALO DE OURO 1x7 PABLO FC

30/08 018 CLE/FLA/AGN/PAU

UNIDOS

12:40

SUB18

PRAIANO 6x0  DESPORTIVO

DATA JG ARBITRAGEM CAMPO

HS

CAT JOGOS - 2ª RODADA - 06/09
06/09  019 ASSAMES PALMEIRINHAS  08:15 SUB10 PALMEIRINHAS 2 x2  ESCOLINHA NEGUINHO
06/09  020 ASSAMES PALMEIRINHAS  09:00 SUB14 UNIDOS ITAÓCA 3 x2 ESCOLINHA NEGUINHO
06/09 021 ASSAMES PALMEIRINHAS  10:00 SUB16

 UNIDOS  ITAÓCA 0 x2 MISSÃO UNIDA

06/09 022 ASSAMES PALMEIRINHAS  11:00 SUB16

GALO DE OURO 0 x1 REAL ARTE 

06/09 023 ASSAMES PALMEIRINHAS  12:00 SUB16

100% UNIÃO 0 X0  GAVIÕES 40

06/09 024 CLE/FLA/JR/JOEL MAGIC PAULA 08:15 SUB16

ESTRELINHA DO MAR 0 x4 AMÉRICA

06/09  025 CLE/FLA/JR/JOEL MAGIC PAULA 09:30 SUB12 ESTRELINHA DO MAR 1x5 MONGAGUÁ PC
06/09  026 CLE/FLA/JR/JOEL MAGIC PAULA 10:30 SUB14 DIAMANTES 1 x2 MONGAGUÁ PC
06/09  027 CLE/FLA/JR/JOEL MAGIC PAULA 11:30 SUB16

 DIAMANTES 1 x0 V. ANTÁRTICA (WO ELIMINADO)

06/09 028 CLE/FLA/JR/JOEL MAGIC PAULA 12:30 SUB16

CIDADE 2 x1 PARCEIROS DA BOLA 

06/09  029 CLE/FLA/JR/JOEL MAGIC PAULA 13:30 SUB14 ORIENTAL 1 x2 PARCEIROS DA BOLA
06/09  031 WIL/LEON/MAC/TON UNIDOS 08:15 SUB16

CAPRICHO 1x2 PABLO FC

06/09 032 WIL/LEON/MAC/TON UNIDOS 09:30 SUB18

CTC-B 1 x4 PABLO FC

06/09 033 WIL/LEON/MAC/TON UNIDOS 11:00 SUB18

 CTC-A 0 x1 PRAIANO

06/09 034 WIL/LEON/MAC/TON UNIDOS 12:30 SUB18

FÔLHA VERDE 3 x1 DESPORTIVO

DATA JG ARBITRAGEM CAMPO

HS

CAT JOGOS - 3ª RODADA - 13/09
13/09  035 CLE/RON/FLA/JOEL M.PAULA 08:15 SUB10 PARCEIROS BOLA 3 x0 ESCOLINHA NEGUINHO
13/09  036 CLE/RON/FLA/JOEL M.PAULA 09:00 SUB16

 GAVIÕES DA 40 1 x3 MENINOS VILA GUI

13/09 037 CLE/RON/FLA/JOEL M.PAULA 10:10 SUB14 UNIDOS ITAÓCA 1 x1 MENINOS DA VILA GUI
13/09  038 CLE/RON/FLA/JOEL M.PAULA 11:00

SUB16

UNIDOS  ITAÓCA 0 x7 PARCEIROS BOLA

13/09 039 CLE/RON/FLA/JOEL M.PAULA 11:45 SUB12 UNIDOS DE ITAÓCA 1 x1 ESCOLINHA DO NEGUINHO
13/09 040 CLE/RON/FLA/JOEL M.PAULA 12:30 SUB14

REAL ARTE HUMAITÁ 3 x2 ESCOLINHA DO NEGUINHO

13/09  041 CLE/RON/FLA/JOEL M.PAULA 13:30 SUB16

CAPRICHO 1 x0 REAL ARTE

13/09 042 ASSAMES PALMEIRAS 08:15 SUB16

MISSÃO 1 x2 AMÉRICA

13/09  043 ASSAMES PALMEIRAS 09:30 SUB16

GALO DE OURO 1 x2 CIDADE

13/09 044 ASSAMES PALMEIRAS 10:45 SUB14  ORIENTAL 2 x2 DIAMANTES
13/09  045 ASSAMES PALMEIRAS 11:50 SUB16

100% UNIÃO 3 x1  DIAMANTES

13/09  046 WIL/MAC/JR/TON UNIDOS 08:15 SUB18

FÔLHA VERDE 2 x1 CTC-A

13/09 047 WIL/MAC/JR/TON UNIDOS 10:00 SUB18

GLEBA 2 2 x1  DESPORTIVO

13/09 048 WIL/MAC/JR/TON UNIDOS 11:30 SUB18

PRAIANO 1 x1  LTC ( PABLO FC)

13/09  049 WIL/MAC/JR/TON UNIDOS 13:00 SUB18

CANTO RIO 0 x2 PALMEIRINHAS

DATA JG

ARBITRAGEM

CAMPO HS CAT JOGOS - 4ª RODADA - 27/09
27/09  050   MAGIC PAULA 08:15 SUB14 ORIENTAL 1 x0 MENINOS VILA GUI 
27/09  051   MAGIC PAULA 09:30 SUB16

 DIAMANTES (ELIMINADO) 0x1 MENINOS VILA GUI

27/09  052   MAGIC PAULA 10:30 SUB16

ORIENTAL  1 x1 MISSÃO UNIDA

27/09  053   MAGIC PAULA 11:30 SUB14  DIAMANTES (ELIMINADO) 0 x1 REAL ARTE HUMAITÁ
27/09  054   MAGIC PAULA 12:30 SUB12 UNIDOS DE ITAÓCA 0 x1 MISSÃO UNIDA
27/09  055   MAGIC PAULA 13:30 SUB14 UNIDOS ITAÓCA 0 x1 MISSÃO UNIDA
27/09  056   MAGIC PAULA 14:30 SUB16

UNIDOS  ITAÓCA 1 x0 GALO DE OURO

27/09  057   PALMEIRINHAS 08:15 SUB10 PALMEIRINHAS 0 x1 MONGAGUÁ PC 
27/09  058   PALMEIRINHAS 09:15 SUB14  PARCEIROS BOLA 1 x2 MONGAGUÁ PC
27/09  059   PALMEIRINHAS 10:15 SUB16

PARCEIROS BOLA 1 x0 AMÉRICA

27/09  060   PALMEIRINHAS 11:15 SUB16

CAPRICHO 1 x1 CIDADE

27/09 061   PALMEIRINHAS 12:15 SUB18 CAPRICHO 3 x1 DESPORTIVO SAMAMBAIA
         

SUB16

FOLGA X REAL ARTE

          SUB16

FOLGA  GAVIÕES 40

DATA JG ARBITRAGEM CAMPO HS CAT JOGOS - 5ª RODADA - 04/10
04/10  062 RON/CLE/FLA/JOE MAGIC PAULA 08:15 SUB10  PARCEIROS BOLA 1x0 PALMEIRINHAS (WO)
04/10 063 RON/CLE/FLA/JOE MAGIC PAULA 09:30 SUB12  PARCEIROS BOLA 2x0 UNIDOS DE ITAÓCA 
04/10 064 RON/CLE/FLA/JOE MAGIC PAULA 10:30 SUB14 PARCEIROS BOLA 5x1 UNIDOS DA ITAÓCA
04/10 065 RON/CLE/FLA/JOE MAGIC PAULA 11:30 SUB16

PARCEIROS BOLA  3x2 ORIENTAL 

04/10 066 RON/CLE/FLA/JOE MAGIC PAULA 12:30 SUB16

CAPRICHO 2x1 UNIDOS  ITAÓCA

04/10 067 RON/CLE/FLA/JOE MAGIC PAULA 13:30 SUB16

GALO DE OURO  0x1 AMÉRICA

04/10 068 MAC/GIL/TON 13 DE MAIO 09:00 SUB18 100% UNIÃO 1x4 CAPRICHO
04/10 069 MAC/GIL/TON 13 DE MAIO 10:30 SUB16

100% UNIÃO 2x0 REAL ARTE

04/10 070 MAC/GIL/TON 13 DE MAIO 11:30 SUB14 100% UNIÃO 0x2 DIAMANTES
04/10 071 ASSAMES UNIDOS 09:00 SUB18 CTC-B 0x3 DESPORTIVO
04/10 072 ASSAMES UNIDOS 10:30 SUB16

MISSÃO UNIDA 2x1  GAVIÕES 40

04/10 073 ASSAMES UNIDOS 11:30 SUB18 GLEBA 2 0x0 CTC-A
04/10 074 WIL/JR/ZC/ PALMEIRINHAS 08:15 SUB10 ESTRELINHA MAR  0x1 ESCOLINHA NEGUINHO
04/10 075 WIL/JR/ZC/ PALMEIRINHAS 09:30 SUB12  ESTRELINHA DO MAR 2x4 ESCOLINHA DO NEGUINHO
04/10 076 WIL/JR/ZC/ PALMEIRINHAS 10:30 SUB18 FÔLHA VERDE 4x2 LCT (PB)
04/10 077 WIL/JR/ZC/ PALMEIRINHAS 12:00 SUB18  PALMEIRINHAS 1x0 PRAIANO
04/10         SUB18

CANTO RIO, PRAIANO E PALMEIRINHAS,  FOLGAM

04/10         SUB16

FOLGA X CIDADE

04/10         SUB16

FOLGA X  DIAMANTES

DATA JG ARBITRAGEM CAMPO HS CAT JOGOS - 6ª RODADA - 11/10
11/10  078 GIL/MAC/LUIS/JOEL MAGIC PAULA 08:15 SUB16

PARCEIROS BOLA 6x0  GAVIÕES 40

11/10 079 GIL/MAC/LUIS/JOEL MAGIC PAULA 09:30 SUB12 MISSÃO UNIDA 1x0 ESTRELINHA DO MAR
11/10 080 GIL/MAC/LUIS/JOEL MAGIC PAULA 10:15 SUB16

MISSÃO UNIDA 3x1  DIAMANTES

11/10 081 GIL/MAC/LUIS/JOEL MAGIC PAULA 11:30 SUB14   MISSÃO UNIDA 3x1 ORIENTAL
11/10  082 GIL/MAC/LUIS/JOEL MAGIC PAULA 12:30 SUB16

GALO DE OURO 0x1 ORIENTAL

11/10 083 FLA/CL/RON/EDS UNIDOS 08:30 SUB18 GLEBA 2 1x1 LCT (PB)
11/10 084 FLA/CL/RON/EDS UNIDOS 10:00 SUB18 CAPRICHO 0x1 PALMEIRINHAS
11/10  085 FLA/CL/RON/EDS UNIDOS 11:30 SUB16

CAPRICHO 2x2 AMÉRICA

11/10 086 ASSAMES SOLEMAR 08:30 SUB14 REAL ARTE 0x2 MENINOS VILA G
11/10  087 ASSAMES SOLEMAR 09:30 SUB16

  REAL ARTE 0x1 MENINOS VILA G

11/10 088 ASSAMES SOLEMAR 10:30 SUB18  CANTO RIO 0x1 100% UNIÃO
11/10  089 ASSAMES SOLEMAR 12:00 SUB16

 CIDADE 2x1 100% UNIÃO

          SUB16

FOLGA UNIDOS  ITAÓCA

DATA

JG

ARBITRAGEM

CAMPO

HS

CAT

JOGOS - 7ª RODADA - 18/10

 18/10

090 ASSAMES SOLEMAR 08:15

SUB10

MONGAGUÁ  0x2 PARCEIROS DA BOLA

18/10

091 ASSAMES SOLEMAR 09:15

SUB12

MONGAGUÁ 1x6 PARCEIROS DA BOLA

18/10

 092

ASSAMES SOLEMAR

 10:00

SUB14

MONGAGUÁ 0x2 MENINOS DA VILA

18/10

 093

ASSAMES SOLEMAR

 11:00

SUB16

CIDADE 0x0 MENINOS DA VILA

18/10

 094

MAC/FLA/LUIS

MAGIC PAULA

08:15

SUB12

MISSÃO UNIDA 1x2 ESCOLA DO NEGUINHO

18/10

 095

MAC/FLA/LUIS

MAGIC PAULA

09:30

SUB16

PARCEIROS DA BOLA 3x0 DIAMANTES

18/10

 096

MAC/FLA/LUIS

MAGIC PAULA

10:30

SUB14

 PARCEIROS DA BOLA 3x0 100% UNIÃO

18/10

 097

MAC/FLA/LUIS

MAGIC PAULA

11:30

SUB16

 LCT 1x2 100% UNIÃO

18/10

 098

RON/GIL/CLE/EDS

PALMEIRINHAS

08:15

SUB16

 REAL ARTE 0x1 MISSÃO UNIDA

18/10

099

RON/GIL/CLE/EDS

PALMEIRINHAS

09:30

SUB16

CAPRICHO 8x0 GAVIÕES DA 40

18/10

100

RON/GIL/CLE/EDS

PALMEIRINHAS

10:30

SUB18

CTC-A  1x0 CANTO DO RIO (WO)

18/10

101

RON/GIL/CLE/EDS

PALMEIRINHAS

12:00

SUB18

CTC-B 2x5 PALMEIRINHAS

18/10

 

 

00:00

SUB16

GALO DE OURO 0x1 GAVIÕES DA 40

DATA JG ARBITRAGEM CAMPO HS CAT JOGOS - 8ª RODADA -  25/10
25/10 102 MAC/GIL/LUIS/TON PALMEIRINHAS 08:15 SUB16 MENINOS DA VILA 2 x3 LCT
25/10 103 MAC/GIL/LUIS/TON PALMEIRINHAS 09:30 SUB14 PARCEIROS DA BOLA 5x1 REAL ARTE
25/10 104 MAC/GIL/LUIS/TON PALMEIRINHAS 10:30 SUB18 FÔLHA VERDE 4 x1 PALMEIRINHAS
25/10 105 MAC/GIL/LUIS/TON PALMEIRINHAS 12:00 SUB16 CAPRICHO 0x2 ORIENTAL
25/10 106 MAC/GIL/LUIS/TON PALMEIRINHAS 13:00 SUB14 ESCOLA DO NEGUINHO 1 x5 ORIENTAL  
25/10 107 RON/FLA/CLE/JOEL MAGIC PAULA 08:15 SUB10 ESTRELINHA DO MAR 0 x2 PARCEIROS DA BOLA
25/10 108 RON/FLA/CLE/JOEL MAGIC PAULA 09:15 SUB12 ESTRELINHA DO MAR 0 x0 UNIDOS DE ITAÓCA
25/10 109 RON/FLA/CLE/JOEL MAGIC PAULA 11:15 SUB16 100% UNIÃO (WO) 0 x1 UNIDOS DE ITAÓCA
25/10 110 RON/FLA/CLE/JOEL MAGIC PAULA 12:15 SUB14 100% UNIÃO (WO) 0 x1 MISSÃO UNIDA
25/10 111 RON/FLA/CLE/JOEL MAGIC PAULA 13:15 SUB18 100% UNIÃO (WO) 0 x1 PRAIANO
DATA JG ARBITRAGEM CAMPO HS CAT JOGOS - 9ª RODADA -  01/11
01/11 112   MAGIC PAULA 08:15 SUB12 MISSÃO UNIDA 1 x0 MONGAGUÁ
01/11 113   MAGIC PAULA 09:30 SUB14 ESCOLA DO NEGUINHO 0 x5 MONGAGUÁ
01/11 114   MAGIC PAULA 10:30 SUB10 ESCOLINHA DO NEGUINHO 0 x2 MONGAGUÁ PC.
01/11 115   MAGIC PAULA 11:15 SUB12 ESCOLINHA DO NEGUINHO 0 x3 MONGAGUÁ 
01/11     MAGIC PAULA   SUB12 ESTRELINHA DO MAR (wo) 0 x1 PARCEIROS DA BOLA
01/11 116   SOLEMAR 08:15 SUB14 UNIDOS DE ITAÓCA 2 x1 DIAMANTES
08/11 117   SOLEMAR 09:30 SUB18 CAPRICHO 2 x3 CTC-A
01/11 118   SOLEMAR 11:00 SUB16 CAPRICHO 1 x0 DIAMANTES (wo)
01/11 119   SOLEMAR 12:00 SUB16 100% UNIÃO 1 (1 x2) 0 AMÉRICA 
01/11 120   SOLEMAR 13:00 SUB18 100% UNIÃO 2 x3 FÔLHA VERDE 
DATA JG ARBITRAGEM CAMPO HS CAT JOGOS - 10ª RODADA -  08/11
08/11 121   MAGIC PAULA 08:15 SUB12 PARCEIROS DA BOLA 5 x0 ESCOLINHA DO NEGUINHO
08/11 122   MAGIC PAULA 09:15 SUB14 MISSÃO UNIDA 0 x3 MONGAGUÁ
08/11 123   MAGIC PAULA 10:15 SUB16 MENINOS DA VILA 1 x0 UNIDOS DE ITAÓCA (WO)
08/11 124   MAGIC PAULA 11:15 SUB16 MISSÃO UNIDA 1 x4 LCT
08/11 125   MAGIC PAULA 12:15 SUB16 MENINOS DA VILA 2x1 ORIENTAL
08/11 126   MAGIC PAULA 13:15 SUB18 100% UNIÃO 0 x0 GLEBA2
DATA JG ARBITRAGEM CAMPO HS CAT JOGOS - 11ª RODADA -  15/11 - 
15/11 127   MELVI 08:15 SUB18 FÔLHA VERDE FC  2x3 EC GLEBA 2
15/11 128   MELVI 10:00 SUB14

MENINOS DA VILA 4x0 PARCEIROS DA BOLA

15/11 129   MELVI 11:00 SUB16 PARCEIROS DA BOLA 1x1  LCT
15/11 130   MELVI 12:15 SUB18 PALMEIRINHAS 2x0 LCT
15/11 131   SOLEMAR 08:30 SUB18 PRAIANO FC 0x1 EC CAPRICHO
15/11 132   SOLEMAR 10:00 SUB14

MONGAGUÁ PC 2x0 100% UNIÃO

15/11 133   SOLEMAR 11:00 SUB18 CTC-A 2x2 100% UNIÃO
DATA JG ARBITRAGEM CAMPO

HS

CAT

JOGOS - 12ª RODADA - 4ªS DE FINAL - 22/11 
22/11 134 GIL/MAC/FLA/LUI SOLEMAR 08:15 SUB14

ORIENTAL 1x0 UNIDOS DE ITAÓCA

22/11 135 GIL/MAC/FLA/LUI SOLEMAR 09:30 SUB16

LCT 0x0 ORIENTAL

22/11 136 GIL/MAC/FLA/LUI SOLEMAR 10:45 SUB16

PARCEIROS DA BOLA 4x0 MISSÃO UNIDA

22/11 137 GIL/MAC/FLA/LUI SOLEMAR 12:00 SUB14

MISSÃO UNIDA 0x1 DIAMANTES DO JÓCKEY

22/11 138 GIL/MAC/FLA/LUI SOLEMAR 13:00 SUB16

MENINOS DA VILA 0x5 CAPRICHO

22/11 139 GIL/MAC/FLA/LUI SOLEMAR 14:15 SUB16

CIDADE DA CRIANÇA 1x0 AMÉRICA FC

DATA JG ARBITRAGEM CAMPO

HS

CAT

JOGOS - 13ª RODADA -  SEMIFINAL - 29/11
29/11 140 FLA/MAC/LUIS/GIL UNIDOS 00:00 SUB10

PARCEIROS DA BOLA  1x0 ESTRELINHA DO MAR

29/11 141 FLA/MAC/LUIS/GIL UNIDOS 08:15 SUB14 MENINOS DA VILA  4 x0 DIAMANTES DO JÓCKEI
29/11 142 FLA/MAC/LUIS/GIL UNIDOS 09:30 SUB12

PARCEIROS DA BOLA  2 x1 ESCOLINHA DO  NEGUINHO  

29/11 143 FLA/MAC/LUIS/GIL UNIDOS 10:20 SUB12

MONGAGUÁ PC 2 x1  MISSÃO UNIDA

29/11 144 FLA/MAC/LUIS/GIL UNIDOS 11:10 SUB10

MONGAGUÁ PC  4 x0 ESCOLINHA DO  NEGUINHO  

29/11 145 FLA/MAC/LUIS/GIL UNIDOS 11:50 SUB14 MONGAGUÁ PC  1 x2 EC ORIENTAL
29/11 146 ASSAMES SOLEMAR 08:15 SUB18

PALMEIRAS EC  2 x1 CTC-A (CENTRO TREINAMENTO CÉLIO)

29/11 147 ASSAMES SOLEMAR 10:00 SUB18

EC  CAPRICHO   1 x1 EC GLEBA 2

29/11 148 ASSAMES SOLEMAR 11:30 SUB16 AA CIDADE DA CRIANÇA   1 x1  LCT (LITORAL CAÇA TALENTOS)
29/11 149 ASSAMES SOLEMAR 12:45 SUB16 PARCEIROS DA BOLA   0 x2  EC CAPRICHO
DATA JG ARBITRAGEM CAMPO

HS

CAT

JOGOS - 14ª RODADA - FINAL - 06/12/14
06/12 150 GILMAR SOLEMAR 09:00 SUB10

(CAMPEÃO) PARCEIROS DA BOLA   5 (1x1  5 (1x1) 3 MONGAGUÁ PC

06/12 151 MACIEL SOLEMAR 10:00 SUB12

(CAMPEÃO) PARCEIROS DA BOLA 1x0 MONGAGUÁ PC

06/12 152 FLAVIO SOLEMAR 11:00 SUB14

(CAMPEÃO) MENINOS DA VILA  2x1 EC ORIENTAL

06/12 153 LUIS SOLEMAR 12:00 SUB16

(CAMPEÃO) AA CIDADE DA CRIANÇA 2x0 EC CAPRICHO

06/12   RONALDO SOLEMAR 13:00 SUB18

PALMEIRAS EC 2 (1x1) 4 EC GLEBA2 (CAMPEÃO)

NA FINAL NÃO HÁ VANTAGEM, NO CASO DE EMPATE, DISPUTA POR PENALTIS, 5 COBRANÇAS PRA CADA LADO, PERMANECENDO O EMPATE, COBRANÇAS ALTERNADAS, ATÉ QUE SE TENHA UM VENCEDOR

             
             
             
             
             
 

ESPORTE É SAUDE, FUTEBOL E 

PRAIA GRANDE É REALIDADE E PAIXÃO

A LIGA DE FUTEBOL AMADOR DE PRAIA GRANDE, TEM O APOIO DA PREFEITURA MUNICPAL

ECOVIAS cameras tráfego
CONDIÇÕES DAS PRAIAS

COSTA DA MATA ATLANTICA

GUIA DE RUAS E CEPS

CONDIÇÕES DAS ONDAS

 

criação e adm em   www.5c.com.br  - email   -   ligapg@yahoo.com.br