o informativo a serviço do esporte
www.JogadaEsportiva.5c.com.br
wmail: jogadaesportiva@gmail.com - telefone (13) 3016-0658
                       

 A TRIBUNA

 BADOO

 EMAIL_ 5C

Facebook

  GMAIL

 GAZETA_ PG

 HC BARR

 HC_S.P.

 HI5

HOTMAIL

  IG

INSTAGRAN

                       

 LINKEDIN

MySPACE

YouTUBE

 PGNoticias

 SONICO  Tagged  TERRA TWITER UOL Yahoo Valencia

BLOG _5C

                                           
                                           
                                           
                                           
www.lfapg.com.br

BEM VINDO (A) -   SUGESTÕES ESCREVA PARA  ligapg@yahoo.com.br

Sede Central - AV. DOS TRABALHADORES, 3396- V. ANTÁRTICA-CEP 11702-090 - CNPJ 13.291.892/0001-79

Sede Campo Magic Paula - Rua Maria Rosa Correia - Vila Antártica - Cep 11721-070

PRINCIPAL

Clubes Diretoria Arbitragem T.J.D. CAMPOS Fotos
                2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005              
Filiação
Regulamentos
Formulários
Modelos Tabelas
Regras Oficiais
CBJD

TROFÉUS E MEDALHAS

TEL: 3357-0149

2014 - COPA NET - SUB18 - ANO BASE - 95 (6), 96  E 97 - TEMPO 35 x 35

CAMPEONATOS DA BASE

CAMPEONATOS ADULTO
MUNICIPAL TABELA GERAL COPA NET PRAIA GRANDE

JOGOS

ESCOLARES

REGRAS

SÉRIE A SÉRIE B VETERANOS VETNISSIMO MASTER
S10 S12 S14 S16 S18 S21
LEIA
S10 S12 S14 S16 S18
LEIA

A

LEIA

B

LEIA

35

LEIA

40

 LEIA

50

 LEIA

 
EC GLEBA 2 - CAMPEÃO DE 2014

ARTHUR , CAUÃ,  DIEGO , DIOGO , EDSON JOSÉ (G), FELIPE , GABRIEL , HAWI , HYAGO ,JOÃO VITOR ,JOSÉ GABRIEL, JUAN , KAUE ,KAIQUE ,KAULLEN ,MATHEUS , MIKE , MURILLO , PAULO SILVA, PEDRO HENRIQUE HENRIQUE ,VICTOR  ALMEIDA,VICTOR MATHEUS,VINICIUS , WEVERTON TEODORO, THIAGO ALEXANDRE (TÉCNICO),LUIS FELIPE(AUX.TÉCNICO) E FERNANDO FELICIO (AUX.TÉCNICO).

   
EC GLEBA 2 PALMEIRAS EC
CAMPEÃO 2014 VICE-CAMPEÃO
   
CAMPEÃO VICE-CAMPEÃO DEFESA MENOS VAZADA ARTILHEIRO

CAPITÃO DO EC GLEBA 2, RECEBENDO O TROFÉU DE CAMPEÃO DAS MÃOS DO PRESIDENTE DO FÔLHA VERDE. AGUINALDO "GUINA"

CAPITÃO DO PALMEIRAS EC , RECEBENDO O TROFÉU DE VICE-CAMPEÃO DAS MÃOS DO MARKINHOS DO ABRIGO

A EQUIPE DO PRAIANO FC, 

DO TÉCNICO "XICO" , TEVE A DEFESA MENOS VAZADA DE TODA A COMPETIÇÃO

PRESIDENTE DO FÔLHA VERDE AGNALDO "GUINA", RECEBENDO O TROFÉU DO ARTILHEIRO  DO SECRETARIO DA LIGA JOEL SANTANA.

                                         
                                         
  CHAVE A       CHAVE B

CL

CLUBE

PG JG V E D GP GC SG  

CL

CLUBE

PG JG V E D GP GC SG
GLEBA 2 CAMPEÃO 13 08 02 05 01 09 08 01   PALMEIRINHAS VICE-CAMPEÃO 16 09 05 01 03 16 09 07
CAPRICHO 10 07 04 02 01 13 07 06   CTC-A 11 08 03 02 03 11 09 02
FÔLHA VERDE 15 06 05 00 01 22 09 13   LCT (PB) 09 07 02 03 02 10 10 00
PRAIANO 13 06 04 01 01 09 03 06   100% UNIÃO   08 06 02 02

03

07 10 -3
CTC-B 00 04 00 00 04 04 15 -11   DESPORTIVO 06 06 02 00 04 07 14 -7
                                         
  CANTO DO RIO E LI M I N A D O     ESC.NEGUINHO E LI M I N A D O
                        ESTRELINHA E LI M I N A D O
                        PSV  E LI M I N A D O
                                         
                                         

OBS4: DEVIDO A ESCALAÇÃO IRREGULAR DO ATLETA RAFAEL BERNARDO  MARTINI LANA,(VIDE REGULAMENTO CAPITULO II - ARTIGO 5º.) A EQUIPE DO EC. CAPRICHO, PERDEU OS PONTOS DA PARTIDA CONTRA A EQUIPE DO EC GLEBA2, PASSANDO A EQUIPE DO EC GLEBA2 A SER O FINALISTA DA COMPETIÇÃO, QUANDO ENFRENTARÁ A EQUIPE DO PALMEIRAS EC . 

OBS1 : A DIRETORIA DA EQUIPE  DA ESCOLINHA DO NEGUINHO, PEDIU O AFASTAMENTO DA SUA EQUIPE DA COPA NET, DEVIDO A ATOS DE INDISCIPLINA DENTRO DO SEU ELENCO, COM ISSO , TRÊS EQUIPES DA MESMA CHAVE SAIRAM DA COMPETIÇÃO;  ALÉM DA ESCOLINHA DO NEGUINHO , PSV E ESTRELINHA DO MAR; PARA QUE HOUVESSE UMA MELHOR DISTRIBUIÇÃO DOS JOGOS, FOI FEITO UM SORTEIO DENTRO DA CHAVE A ,  E A EQUIPE SORTEADA FOI A DO 100% UNIÃO, QUE PASSOU A FAZER PARTE DO GRUPO B. TODOS OS PONTOS FORAM RETIRADOS DAS EQUIPES QUE VENCERAM POR WO.

OBS2: A EQUIPE DO PALMEIRAS EC, FOI PENALIZADA COM A PERDA DOS PONTOS CONTRA AS EQUIPES DO PRAIANO E CAPRICHO, PELA ESCALAÇÃO IRREGULAR DO ATLETA GUTIERREZ OLIVEIRA, OS PONTOS DOS JOGOS, SÃO REVERTIDOS PARA SEUS ADVERSÁRIOS.

- EM REFERÊNCIA AO ATLETA GUTIERREZ OLIVEIRA , ELE  FOI ELIMINADO DA COMPETIÇÃO POR SE INSCREVER EM DUAS EQUIPES DISTINTAS E JOGAR POR AMBAS. (JOGOU PELA ESCOLINHA DO NEGUINHO CONTRA O 100% UNIÃO  E DEPOIS PARA O PALMEIRAS EC, CONTRA PRAIANO E CAPRICHO).

- OS GOLS MARCADOS E SOFRIDOS, FORAM MANTIDOS , PARA EFEITO DE ARTILHARIA E DEFESA MENOS VAZADA.

OBS3: A EQUIPE DO CANTO RIO FC, FOI ELIMINADA DA COMPETIÇÃO, DEVIDO AOS WO,S. 

 

FORMA DE DISPUTA - REGRAS - NORMAS - CARTÕES - CRITÉRIOS

- 14 EQUIPES SE INSCREVERAM E FORAM DIVIDIDAS EM 2 DUAS (A E B).

- OS TIMES DA CHAVE A JOGAM CONTRA OS TIMES DA CHAVE B.

- CLASSIFICAM-SE 4 TIMES DE CADA CHAVE. QUE VÃO AS SEMIFINAIS.

- AS SEMIFINAIS SERÃO JOGADAS DENTRO DAS PRÓPRIAS CHAVES :

  1º DA CHAVE A X 4º DA CHAVE A / E / 2º DA CHAVE A X 3º DA CHAVE A , 1º E 2º JOGAM PELO EMPATE.

  1º DA CHAVE B X 4º DA CHAVE B / E / 2º DA CHAVE B X 3º DA CHAVE B , 1º E 2º JOGAM PELO EMPATE.

FINAL : OS CAMPEÕES DE CADA CHAVE (A X B) FAZEM A FINAL, QUANDO NÃO HÁ VANTAGEM, NO CASO DE EMPATE, A DECISÃO SERÁ NOS PENALTIS, INICIALMENTE COM 5 COBRANÇAS DE CADA LADO, PERMANECENDO O EMPATE, COBRANÇAS ALTERNADAS, ATÉ QUE SE TENHA UM VENCEDOR.

CARTÕES E PUNIÇÕES:

- 3 Cartões Amarelos - suspensão de 1 jogo.

- 1 Cartão Vermelho - suspensão de 1 jogo.

- 2 Cartão Vermelho, suspensão de 2 jogos.

- Obs: O Atleta que fôr punido com cartão vermelho, fica impedido de jogar em todas as categorias.

- Obs2 : - Na fase posterior os cartões serão zerados, -  mas atletas que acumularam o 3 cartão amarelo ou recebeu o

   vermelho no ultimo jogo da 1ª fase, terão que cumprir suspensão de imediato.

OBRIGAÇÕES:  O USO DA CANELEIRA É OBRIGATÓRIO E SEM A MESMA , O ATLETA NÃO PODERÁ PARTICIPAR DA PARTIDA.

DOS CRITÉRIOS DE DESEMPATE:
Artigo 20º. No caso de igualdade de pontos ganhos entre duas ou mais Associações ,em qualquer colocação ao final da PRIMEIRA FASE do campeonato para efeito de desempate , aplicar-se-ão , pela ordem e sucessivamente os seguintes critérios, levando-se em consideração os resultados desta fase:

OBS: ATENÇÃO OS CRITÉRIOS PARA DESEMPATE SÃO OS RELACIONADOS ABAIXO , PORÉM SE POR QUALQUER MOTIVO, UMA EQUIPE SOFRER UM WO'T (AUSÊNCIA JUSTIFICADA) ,  ESSE SERÁ  O PRIMEIRO FATOR A  SER CONSIDERADO.
A ) Houver conquistado o maior numero de vitórias ;
B.) Confronto Direto, somente em caso de empate entre duas Associações;
C.) houver conquistado o maior saldo de gols;
D.) houver conquistado maior número de gols a favor;
E ) tiver o melhor resultado no “ gol average” ou seja, maior quociente na divisão do número de gols marcados pelo número de gols sofridos;
F) Sorteio público na sede da L.F.A.P.G.

TABELA SUB18
             
DATA JG ARBITRAGEM

CAMPO

HS

CAT

JOGOS ENCERRADOS DA 1ª RODADA - 30/08
30/08  003 JUNIOR/GIL/JAI/TON PALMEIRINHAS 10:20 SUB18

FÔLHA VERDE  5x0 ESTRELINHA DO MAR

30/08 004 JUNIOR/GIL/JAI/TON PALMEIRINHAS 12:00 SUB18

PALMEIRINHAS 2x1 GLEBA 2

30/08 009 MAC/WIL/LEON/JOEL M.PAULA 12:25 SUB18

CTC-B 0x3 CTC-A

30/08 013 ASSAMES 13 MAIO 11:40 SUB18

100% UNIÃO 5x1 ESC.NEGUINHO

30/08 015 CLE/FLA/AGN/PAU UNIDOS 08:15 SUB18

CANTO RIO 1x0 PSV (WO) 

30/08  016 CLE/FLA/AGN/PAU UNIDOS 10:00 SUB18

CAPRICHO 1x1 LTC (PABLO FC)

30/08 018 CLE/FLA/AGN/PAU

UNIDOS

12:40

SUB18

PRAIANO 6x0  DESPORTIVO

DATA JG ARBITRAGEM CAMPO

HS

CAT JOGOS ENCERRADOS DA  2ª RODADA - 06/09
06/09 032 WIL/LEON/MAC/TON UNIDOS 09:30 SUB18

CTC-B 1 x4 LTC ( PABLO FC)

06/09 033 WIL/LEON/MAC/TON UNIDOS 11:00 SUB18

 CTC-A 0 x1 PRAIANO

06/09 034 WIL/LEON/MAC/TON UNIDOS 12:30 SUB18

FÔLHA VERDE 3 x1 DESPORTIVO

DATA JG ARBITRAGEM CAMPO

HS

CAT JOGOS ENCERRADOS DA 3ª RODADA - 13/09
13/09  046 WIL/MAC/JR/TON UNIDOS 08:15 SUB18

FÔLHA VERDE 2 x1 CTC-A

13/09 047 WIL/MAC/JR/TON UNIDOS 10:00 SUB18

GLEBA 2 2 x1  DESPORTIVO

13/09 048 WIL/MAC/JR/TON UNIDOS 11:30 SUB18

PRAIANO 1 x1  LTC ( PABLO FC)

13/09  049 WIL/MAC/JR/TON UNIDOS 13:00 SUB18

CANTO RIO 0 x2 PALMEIRINHAS

DATA JG

ARBITRAGEM

CAMPO HS CAT JOGOS - 4ª RODADA - 27/09
27/09 061   PALMEIRINHAS 12:15 SUB18 CAPRICHO 3x1 DESPORTIVO SAMAMBAIA
          SUB18

FÔLHA VERDE, GLEBA2, CTC-B, LCT E CTC-A FOLGAM

DATA JG ARBITRAGEM CAMPO HS CAT JOGOS - 5ª RODADA - 04/10
04/10 068 MAC/GIL/TON 13 DE MAIO 09:00 SUB18 100% UNIÃO 1x4 CAPRICHO
04/10 071 ASSAMES UNIDOS 09:00 SUB18 CTC-B 0x3 DESPORTIVO
04/10 073 ASSAMES UNIDOS 11:30 SUB18 GLEBA 2 0x0 CTC-A
04/10 076 WIL/JR/ZC/ PALMEIRINHAS 10:30 SUB18 FÔLHA VERDE 4x2 LCT (PB)
04/10 077 WIL/JR/ZC/ PALMEIRINHAS 12:00 SUB18  PALMEIRINHAS 1x0 PRAIANO
DATA JG ARBITRAGEM CAMPO HS CAT JOGOS - 6ª RODADA - 11/10
11/10 083 FLA/CL/RON/EDS UNIDOS 08:30 SUB18 GLEBA 2 1x1 LCT (PB)
11/10 084 FLA/CL/RON/EDS UNIDOS 10:00 SUB18 CAPRICHO 0x1 PALMEIRINHAS
11/10 088 ASSAMES SOLEMAR 10:30 SUB18  CANTO RIO 0x1 100% UNIÃO

DATA

JG

ARBITRAGEM

CAMPO

HS

CAT

JOGOS - 7ª RODADA - 18/10

18/10

100

RON/GIL/CLE/EDS

PALMEIRINHAS

10:30

SUB18

CTC-A  1x0 CANTO DO RIO (WO)

18/10

101

RON/GIL/CLE/EDS

PALMEIRINHAS

12:00

SUB18

CTC-B 2x5 PALMEIRINHAS

          SUB18 100% UNIÃO 1x0 CTC-B
          SUB18 CANTO DO RIO 0x1 LCT
          SUB18 CANTO DO RIO 0x1 DESPORTIVO
DATA JG ARBITRAGEM CAMPO HS CAT JOGOS - 8ª RODADA -  25/10
25/10 104 MAC/GIL/LUIS/TON PALMEIRINHAS 10:30 SUB18 FÔLHA VERDE 4 x1 PALMEIRINHAS
25/10 111 RON/FLA/CLE/JOEL MAGIC PAULA 13:15 SUB18 100% UNIÃO (WO) 0 x1 PRAIANO
DATA JG ARBITRAGEM CAMPO HS CAT JOGOS - 9ª RODADA -  01/11
08/11 117   SOLEMAR 09:30 SUB18 CAPRICHO 2x3 CTC-A
01/11 120   SOLEMAR 13:00 SUB18 100% UNIÃO 2x3 FÔLHA VERDE 
DATA JG ARBITRAGEM CAMPO HS CAT JOGOS - 10ª RODADA -  08/11
08/11 126   MAGIC PAULA 13:15 SUB18 100% UNIÃO 0x0 GLEBA2
DATA JG ARBITRAGEM CAMPO HS CAT JOGOS - 11ª RODADA -  15/11 - 
15/11 127   MELVI 08:15 SUB18 FÔLHA VERDE FC  2 x3 EC GLEBA 2
15/11 130   MELVI 12:15 SUB18 PALMEIRINHAS 2 x0 LCT
15/11 131   SOLEMAR 08:30 SUB18 PRAIANO FC 0 x1 EC CAPRICHO
15/11 133   SOLEMAR 11:00 SUB18 CTC-A 2 x2 100% UNIÃO
DATA JG ARBITRAGEM CAMPO

HS

CAT

JOGOS - 13ª RODADA -  SEMIFINAL - 29/11
29/11 146 ASSAMES SOLEMAR 08:15 SUB18

PALMEIRAS EC  2 x1 CTC-A (CENTRO TREINAMENTO CÉLIO)

29/11 147 ASSAMES SOLEMAR 10:00 SUB18

EC  CAPRICHO   1 x1  EC GLEBA 2

DATA JG ARBITRAGEM CAMPO

HS

CAT

JOGOS - 14ª RODADA - FINAL - 06/12/14
06/12   RONALDO SOLEMAR 13:00 SUB18

PALMEIRAS EC 2 (1x1) 4 EC GLEBA2 (CAMPEÃO)

NA FINAL NÃO HÁ VANTAGEM, NO CASO DE EMPATE, DISPUTA POR PENALTIS, 5 COBRANÇAS PRA CADA LADO, PERMANECENDO O EMPATE, COBRANÇAS ALTERNADAS, ATÉ QUE SE TENHA UM VENCEDOR

             
           

TOPO

EQUIPES - RESULTADOS - GOLS MARCADOS (GM) -  GOLS SOFRIDOS (GS)
   

100% UNIÃO

ESCOLA DE FUTEBOL 100% UNIÃO 

    1x0 1x0 5x1                    010 006
NOME.............................................................................................. RG....................... PSV EST NEG CAP CRIO CTCB PRA FVE GL2 CTC --- --- GM GS
    --- --- ---  1x4 1x0 1x0 0x1 2x3 0x0 2x2 --- --- 007 010
ANDRÉ LUIZ LORIVAL 46827657-9 - - - - - - - 2 - 2 --- --- 04 -
BRUNO N. DE OLIVEIRA 44347101-0 - - - - - - - - - - --- --- - -
CAIO N. ROBEIRO 46125174-7 - - - 1 1 1 - - - - --- --- 03 -
CARLOS EDUARDO 000000000 - - - - - - - - - - --- --- - -
DEIVID R. GOMES 5651849802 - - - - - - - - - - --- --- - -
DOUGLAS SILVA GOMES  41128822-2 - - 1 - - - - - - - --- --- - -
EMERSON J. M.  SILVA 52998097-6 - - - - - - - - - - --- --- - -
FILIPE S. DO NASCIMENTO 42544823-X - - - - - - - - - - --- --- - -
HENRIQUE C. SANTOS (G) 41251028-5 - - - - - - - - -
     
--- --- - 10
HIGOR DANTAS DA SILVA 42546487-8 - - - - - - - - - - --- --- - -
JEAN LUCAS 38603161-7 - - - - - - - - - - --- --- - -
JOÃO V. PUPO DOMINGUES JEAS 45163808-6 - - - - - - - - - - --- --- - -
JOEL M. QUEIROZ 45544830-8 - - - - - - - - - - --- --- - -
JONY ARTHUR 3727785-2 - - - - - - - - - - --- --- - -
LEANDRO S.N.S.REG

41277312

- - - - - - - - - - --- --- - -
LUCAS V. C. ALVES 41338647-8 - - - - - - - - - - --- --- - -
LUIZ A. N. FILHO 41514341-X - - - - - - - - - - --- --- - -
LUIZ G. CHUB DOS SANTOS 41258751-8 - - - - - - -
 

S

- --- --- - -
LUIZ FELIPE S. MELO 52581709-8 - - 1 - - - - - - - --- --- - -
LUIZ H. DOS SANTOS 57488437-3 - - - - - - - - - - --- --- - -
MARCO A. DE SOUZA 57540007-9 - - - - - - - - - - --- --- - -
MARCELO FERNANDO F. SILVA 41245470-1 - - 2 - - - - - - - --- --- - -
MICHAEL G. J. DA SILVA 52378712-1 - - - - - - - - - - --- --- - -
NIVALDO DE OLIVEIRA FILHO 46521124-0 - - - - - - - - - - --- --- - -
OSCAR ULYSSES DE CASTRO 38332215 - - - - - - - - - - --- --- - -
PATRICK CESAR DA SILVA 44381018-7 - - - - - - - - - - --- --- - -
PAULO HENRIQUE DA SILVA 41514767-0 - - 1
 
- - - -
 
 
--- --- - -
ROGÉRIO L. J. T. SANTOS 52582083 - - - - - - - - - - --- --- - -
VITOR  J. S. BIACHETT 45267405-0 - - - - - - -
 
-
 
--- --- - -
WANDERSON DE SOUZA 57784963-3 - - - - - - - - -   --- --- - -
YGOR LUIS A. C. RIBAS 41272924-6 - - -
 
- - - - -   --- --- - -
JURACI ALVES SANTOS - TICO TÉCNICO 1 WO WO WO --- WO --- WO --- --- --- --- --- --- ---
WILLIAN SILVA SANTOS TÉCNICO 2 --- --- --- --- --- ---  100 --- --- --- --- --- --- ---
                       
   
CANTO DO RIO
CANTO DO RIO FUTEBOL CLUBE
NOME...................................................................................... RG........................ PSV EST PAL 100 CTCA DES LCT --- --- --- --- GM GS
    1x0 1x0 0x2  0x1  0x1 0x1 0x1 --- --- --- --- 000 006
ALEXANDRE SANTOS MACEDO 56354343-7 N N - - - - - --- --- --- --- - -
CARLOS W. S. CERINA 52753435-3 Â Â - - - - - --- --- --- --- - -
DOUGLAS PINHEIRO DOS SANTOS 39504481-9 O O - - - - - --- --- --- --- - -
ERICK P. MENDES 52709324-5 - - - - - - - --- --- --- --- - -
EVANDRO FELIPE NUNES  41140779-X C C - - - - - --- --- --- --- - -
GABRIEL BORGES  55812829-4 O O - - - - - --- --- --- --- - -
GABRIEL H. B. CONCEIÇÃO 42826032-9 M M - - - - - --- --- --- --- - -
GIOVANI CRUZ DE SOUZA 41185334-5 P P - - - - - --- --- --- --- - -
GUILHERME G. F. NEVES 414227290-3 U U - - - - - --- --- --- --- - -
JOÃO VITOR CORDEIRO  50105253-7 T T - - - - - --- --- --- --- - -
KAIC THADEU DE LIMA S.  37512945-4 A A - - - - - --- --- --- --- - -
KELVIN DE SOUSA 54409412-8 D D - - - - - --- --- --- --- - -
MATEUS FREITAS DOS SANTOS 56217845-4 O O - - - - - --- --- --- --- - -
MATHEUS SANTOS DE ABREU 44342269-2 S S - - - - - --- --- --- --- - -
MATHEUS SOARES DOS SANTOS (G) 39004342-4 - - - - - - - --- --- --- --- - 03
MOZZER VIEIRA  FERREIRA 53104255-8 - - - - - - - --- --- --- --- - -
PEDRO FRANCISO DOS SANTOS  53104352-6 - - - - - - - --- --- --- --- - -
VINICIUS DO NASCIMENTO MELO 41303541-4 - - - - - - - --- --- --- --- - -
EDSON DO CANTO DO RIO TÉCNICO 1 WO WO --- WO WO WO WO --- --- --- --- --- ---
JUNIOR TÉCNICO 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
                             
                       

TOPO

CAPRICHO

ESPORTE CLUBE CAPRICHO /  P S ABRIGO

              0x1     0x1   008 004
NOME............................................................................... RG........................ PSV EST LCT DES 100 PAL CTCA PRA GL2 --- GM GS
    1x0 1x0 1x1  3x1 4x1 1x0 2 x3 1x0 1 x1 --- 012 006
ALISSON DOS S, LOPES 44367621-5 - - - - - - - - - --- - -
ANDERSON C. SILVA 42652533-3 - - - - - - -
 
- --- - -
ANDRÉ LEITE ALVES 49839477-3 - - - - - - - - - --- - -
ARTUR G. P. DE MORAES 39812647-1 - - - - - - - - - --- - -
BRUNO AGUSTO DOS SANTOS 48332713-X - - - - - - - - - --- - -
BRUNO RODRIGO CARVALHO 49860630-2 - - - - - -
 
- - --- - -
BRUNO SANTOS DA CRUZ (G) 44675687-8 - - - - - - - - - --- - 01
CARLOS FREDERICO 0214173441 - - - - - - - - - --- - -
CLAUDIO M. SILVA 52284494 - - - - - - - - -   - -
DANIEL SILVA LOPES SANTOS (G) 53119644-6 - - - - - - - - - --- - 01
FELIPE S. DO NASCIMENTO 42544823-X - - - - - -
  1
- - --- 01 -
FERNANDO A. S. MORAES 4035267628 - - - - - - - - - --- - -
GABRIEL A. COELHO 45114822-8 - -
 
1 1 - - - - --- 02 -
GABRIEL DA SILVA E SOUZA 36857071-X - - - - - - - - - --- - -
GABRIEL HUGHES 45042984-X - - - - - - - -
 
--- - -
IGOR O. GONÇALVES 50104077-8 - - - - - - - - - --- - -
JAIRO M. DA SILVA 52284494-7 - - - - - - - - - --- - -
JOÃO FERREIRA NASCIMENTO 49850733 - - - - - - - - - --- - -
JOGABRIEL LISBOA 49829295 - - - - - - - - - --- - -
JOSÉ RENAN SANTOS SILVA 45019727-5 - -
 
- -
 
- - -   - -
LUCAS FERREIRA B. SANTOS 49806235 - - - 2 - - -
 
  1
--- 03 -
LUCAS M. OLIVEIRA DO AMARAL 43523492 - - - - - - - - - --- - -
LUIZ F. R. SILVA (S16) 39615377-X - - - - - - - - - --- - -
LYNCOLN ROBERT SUB16 - - - - - - - - - --- - -
MARCO A. SILVA LEAL 49897396-7 - - - - - - - - - --- - -
MATHEUS FERREIRA  SUB16 - - - - - - - - - --- - -
MATHEUS VASQUES NASCIMENTO 37463346-0 - - - - - - - - - --- - -
MAYCON P. SANTOS SUB16 - - - - - - - - - --- - -
PAULO DE OLIVEIRA 45164285-5 - - - - - - - - - --- - -
PAULO HENRIQUE  45124683 - - - - - - - - - --- - -
PEDRO G. P. DE MORAES 39812648-3 - - - - - - - - - --- - -
PEDRO HENRIQUE LEITE SANTOS 46839635-4 - - - - - -
 
- - --- - -
RAFAEL BERNANDO MARTINI  LANA (IRREGULAR) 402526485-3 - - - - -
 
 
 
 
--- - -
WALLAS REIS CRUZ 41827036-3 - - - - 2 - 1 - - --- 03 -
WESLLEY N. N. JESUS 44327993-7 - - - - - - - - - --- - -
WEVERTON PAULO DE SENNA 37463310-1 - - 1 - 1 - - - - --- 02 -
LUIZ ANDRÉ TÉCNICO 1 WO WO --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
---------------------------------- ------------ --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
                           

TOPO

  

C T C - A

CENTRO DE TREINAMENTO CÉLIO  - EQUIPE A

NOME.......................................................................................... RG...................... CTCB PRA FOL GL2 CRIO CAP 100 PAL --- --- GM GS
    3x0 0x1  1x2 0x0 1x0 3x2 2x2 1x2 --- --- 011 009
ALLAN XAVIER 57196260 - - - - - - - - --- --- - -
CLAUDINEI V. G. S. NARDES 49740471-1 - - - - - - - - --- --- - -
FABIO L. S. JUNIOR 55537615-1 - -
 
- -
 
- - --- --- - -
HYGOR R. DA SILVA 43620499-X - - - - - - -
 
--- --- - -
JOÃO V. F. ROSA 49975330-6
 
- -
 
- -
 
- --- --- - -
JHONATAN DE OLIVEIRA 49131491-2 - -
 
- - - - - --- --- - -
JHONAS R. DA CRUZ 54209955-X - -
 
- - - -
 
--- --- - -
JOHNNY HALEY DE LIMA 39504542-3 - - - - - 1 - - --- --- 01 -
JOSEIMAR A. LOPES SANTOS 41237761-5 - - - - - - - - --- --- - -
KAUE A. M. DOS SANTOS 45250021-7 - - - - - -
 
- --- --- - -
KRISTOPHER N. E. SANTOS 57315549-5 - -
 
 
- -
 
- --- --- - -
LEONE M. DOS SANTOS 49976871-1 - - - - - 1 - - --- --- 01 -
LUCAS A. FERRAZ 54547249-0 - -
 
- - - - - --- --- - -
LUCAS HENRIQUE 43447158-6 - - - - - -
 
- --- --- - -
LUCAS R. DOS SANTOS 42113151-2 1 - - - - - - - --- --- 01 -
MARCOS V. V. SILVA 41276115-4 1 - -
 

S

- - 1 --- --- 02 -
MARCOS V. S. PAULA 58967704-4 - - - - - - - - --- --- - -
MATHEUS GONÇALVES 52363799-0 - - - - - - - - --- --- - -
MATEUS C. OLIVEIRA 38868562-1 1 - - 1 1 - 2 - --- --- 05 -
RENAN R. PEREIRA 55765527-4 - - - - - 1 -
 
--- --- 01 -
WILDERSON C. ARAUJO (G) 57867391-5 - - - - - - - - --- --- - 09
CELIO DO CTC TÉCNICO 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
    --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
                     

TOPO

  

C T C - B

 

CENTRO DE TREINAMENTO CÉLIO - EQUIPE B

NOME................................................................................. RG......................... PSV PSV LCT CTCA DES PAL 100 --- --- --- --- GM GS
    1x0 1x0 1x4 0x3 0x3  2x5 0x1 --- --- --- --- 003 016
ABNER P. VIEIRA  49997435-9 - - - - - - - --- --- --- --- - -
ALESSANDRO S. TEIXEIRA 5559681-9 N N - - - - - --- --- --- --- - -
ALEXANDRE CARVALHO MOREIRA 56701642-0 Â Â - - - - - --- --- --- --- - -
ALISSON CAVALCANTE 50224662-5 O O - - - - - --- --- --- --- - -
ALYSON L. MONTEIRO  50674565-X - - - - - - - --- --- --- --- - -
BRUNO GONÇALVES PIERONI  55380644-0 C C - - - - - --- --- --- --- - -
CLAUDINEI VITOR 49740477 T T - - - - - --- --- --- --- - -
DAVI GONÇALVES CORREIA 52563806-4 O O - - - - - --- --- --- --- - -
FELIPE ANTONIO R. F. ROSA 45242675-3 M M - - - - - --- --- --- --- - -
GABRIEL S. BARROS (G) 55884894 P P - -
 
- - --- --- --- --- - 03
GUILHERME M DE SOUZA (G) 56123718-9 - - - - - - - --- --- --- --- - 03
JOÃO CARLOS 58494936 U U - - - - - --- --- --- --- - -
JHONAS RIBEIRO 54209955 T T - - -
 
- --- --- --- --- - -
JONATHAN YURI 53343451-8 T T - - - - - --- --- --- --- - -
JUAN M. R. SIQUEIRA 52581817-0 A A - - - - - --- --- --- --- - -
KAUÊ ADRIANO  - - - - - - 1 - --- --- --- --- 01 -
KRISTOPHER NASCIMENTO   - - - - - - - --- --- --- --- - -
LEONARDO R. B. MACHADO 45158420-X D D - - - - - --- --- --- --- - -
LEONE MONTEIRO 49976871 - - - - - - - --- --- --- --- - -
LUCAS GOMES EMILIO 50991511-5 O O - - - - - --- --- --- --- - -
LUCAS SANTOS L. LINO 41222670-4 S S - -
 
 
- --- --- --- --- - -
LUIZ F. S. GOIS 39558862-5 - - - - - - - --- --- --- --- - -
MATHEUS ABREU M(G) 54753508 - - - - - - - --- --- --- --- - 04
MATHEUS SILVA PAIXÃO 56280295-2 - - - - - - - --- --- --- --- - -
MYCHAEL ISRAEL B. OLIVEIRA  46848098-6 - - - - - - - --- --- --- --- - -
PEDRO CESAR  45747042-2 - - - - - - - --- --- --- --- - -
PATRICK HERNANDEZ  49998331 - - - - - - - --- --- --- --- - -
VICTOR HUGO  43477923-4 - - - - - - - --- --- --- --- - -
VINICIUS DOS SANTOS 55086328-X - - - - - - - --- --- --- --- - -
WESLEI A COSTA 55086693 - - - - - 1 - --- --- --- --- 01 -
WILEY SANTOS DE SANTANA 45386222-6 - - 1 - - - - --- --- --- --- 01 -
WILLIAN D. NASCIMENTO 46851844-7 - - - - - - - --- --- --- --- - -
CÉLIO DO CTC TÉCNICO 1 WO WO --- --- --- --- ELI --- --- --- --- --- ---
    --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
                             
    

TOPO

DESPORTIVO SAMAMBAIA

DESPORTIVO SAMAMBAIA

NOME................................................................... RG................. PRA FOL GL2 CAP CTCB CRIO --- --- --- --- GM GS
   

0x6

1x3 1x2 1x3 3x0 1x0 --- --- --- --- 007 014
Allison Peterson 37539433-3 - - - - - - --- --- --- --- - -
ANDERSON F. MOREIRA 48590573842 - - - - - - --- --- --- --- - -
Caio Bruno M. Solemin 44339891-4 - -
 
- - - --- --- --- --- - -
Danilo Monteiro Bento 39.900.003-3 - - -
 
- - --- --- --- --- - -
Emerson A. Santos 52284355-4 - - - - - - --- --- --- --- - -
Erick Leonardo 57452477-0 - - - - - - --- --- --- --- - -
Gabriel F. Ferreira Silva 49819759-4 - - - -
  1
- --- --- --- --- 01 -
Gabriel Pereira da Silva 53.118.825-5 - - - - - - --- --- --- --- - -
GABRIEL S. SOUSA 36857071 - - - - - - --- --- --- --- - -
Gustavo Cipriano - - - - - - - --- --- --- --- - -
Igor Prudêncio Silva 43.663.923 – 3 - - - - - - --- --- --- --- - -
Jhony Alves Silva - - - - - - - --- --- --- --- - -
João F. B. Silva 53530039-6 - - - - - - --- --- --- --- - -
Jobson de Almeida Silva 45.457.198-7 - - - - - - --- --- --- --- - -
Leonardo Cesar Silva 52.284.511-3 - - - - - - --- --- --- --- - -
LEANDRO DE OLIVEIRA 54210144 - - - - - - --- --- --- --- - -
Leonardo Vieira Lima 53.176.254 – 3 - - - - - - --- --- --- --- - -
Luan F. Santos Ribeiro 52.290.349-2
 
- - - - - --- --- --- --- - -
Lucas Ferreira da Silva 44653847-4 - - - - - - --- --- --- --- - -
Lucas Ferreira dos Santos 52210349-2 - - - - - - --- --- --- --- - -
Lucas Matheus 38603294 - - -
 
- - --- --- --- --- - -
Murillo A. Braz da Silva (G) 44.654.496-6 - - -
 
- - --- --- --- --- - 08
Pedro Q. Santos Filho   - - - - - - --- --- --- --- - -
RAFAEL BORGES 35538881-4 - -
 
 
- - --- --- --- --- - -
Rafael dos S. Ladeira 4461222-1 - - - - 1 - --- --- --- --- 01 -
Renan Silva R. Reis  44555153-7
 
-
 
- - - --- --- --- --- - -
Rubens Gesini  47.450.522-4 - -
 
 
1 1 --- --- --- --- 02 -
Victor Caique dos Santos Edmar 49.824.222 - 5 - 1 - - - - --- --- --- --- 01 -
Wellington Alexandrinho R. Queiroz

466090080

- - - 1 - - --- --- --- --- 01 -
Willian Sousa dos Santos 49813130-0 - - - - - - --- --- --- --- - -
Yan A. Tito Magoi  (G) 44657434-1 - - - - - - --- --- --- --- - 06
DANILO B. DE CASTRO TÉCNICO 1 --- --- --- --- --- WO --- --- --- --- --- ---
    --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
                           
 

 TOPO

ESCOLINHA DO NEGUINHO

ELIMINADO

ESCOLINHA DE FUTEBOL DO NEGUINHO

NOME..................................................................................... RG......................... 100 ELI MI NA DO OUT --- --- --- --- --- GM GS
    1x5  --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 001 005
ALLAN XAVIER 57146260-9 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- - -
ALEXANDRE SANTOS 44418228-7 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- - -
BRUNO PATRICK -
 
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- - -
DANIEL ISRAEL 41404044-2
 
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- - -
EDEGARD SEMSOBRENO -
  1
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- - -
FERNANDO VERA - --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- - -
GABRIEL MORENO SILVA 54008894-4 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- - -
GILMAR PERRI 45133438-9 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- - -
GUTIERREZ SEMSOBRENO 42411488-X --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- - -
JEORGE MIRANDA 3031865 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- - -
LALLSON SANTOS 57639460-X --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- - -
LUCAS GIOVANNI 45320494-6 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- - -
MATHEUS RUGIRO 40035208-4
 
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- - -
SANDRO R. DOS SANTOS 55811075-9 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- - -
YAN CARLOS 49856183-9 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- - -
LUCIANO J. FERREIRA (NEGUINHO) 41628681-1 TÉCNICO 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
JAILSON JOSÉ FERREIRA - 47185463-3 TÉCNICO 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
FLORIVAL TAVARES (TICO) 3517197-2 TÉCNICO 3 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
                             

  TOPO

ELIMINADO

ESTRELINHA DO MAR

 

ONG ESTRELINHA DO MAR

NOME......................................................................................... RG...................... FOL 002 003 004 005 006 007 008 009 SEM FIN GM GS
ELIMINADO   0x5                     000 005
                             

  TOPO

FÔLHA VERDE

 

FÔLHA VERDE FUTEBOL CLUBE

    5x0 1x0                   019 005
NOME..................................................................................... RG......................... EST PSV DES

CTC-A

LCT PAL 100 GL2 --- --- --- GM GS
    --- --- 3x1 2x1 4x2 4 x1 3x2 2 x3 --- --- --- 018 010
ANDRÉ ALVES 000066544 NÃO NAO -
 
- - - - --- --- --- - -
BRUNO SOUZA 3676276 - N - - - - - - --- --- --- - -
DIOGO CACEMIRO 49805848-7 2 Ã - 1 2 3 1

S

--- --- --- 07 -
ERICK SANTOS 42137818 - O - - - - - - --- --- --- - -
FABRICIO FERREIRA 44622115 1 - 1 - - - - - --- --- --- 01 -
GABRIEL HENRIQUE 54544885-5 N C -
 
1
 
-
 
--- --- --- - -
GUILHERME DOS SANTOS 54011657-9 Ã O - - - - - - --- --- --- - -
GUSTAVO HENRIQUE 45351518 O M - - - - - - --- --- --- - -
HÉLIO SOUZA 44341370-8 - P - - - - - - --- --- --- - -
IAGO DIAS 54548720-1 - U -
  1
- -
  1
 
--- --- --- 02 04
IGOR MATHEUS (G) 50368572 1 T - - - - - - --- --- --- - 06
INALDO JOSÉ 45320647-5 COM A 2 - -
 
   

S

--- --- --- 02 -
JEFFERSON SANTOS DOS REIS 3517140-5 PU D - - - - - - --- --- --- - -
JOSÉ WILLIAN PEREIRA 49876079 TA O - - - -
 
- --- --- --- - -
LUCA WENDEO 56493104 DOS S - - - - - - --- --- --- - -
LUCAS OLIVEIRA SANTOS 54210462-3 - - - - - - - 1 --- --- --- 01 -
LUCIANO ALVES 54320801-1 1 - - - - 1 1 1 --- --- --- 03 -
LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS 44652210-7 - - - - - - - - --- --- --- - -
MATHEUS ALVES DA SILVA 44536348-1 - - - -
 
- - - --- --- --- - -
MATHEUS SILVA 52545872-4
 
- - - - - - - --- --- --- - -
RUAN SANTOS 45523379-2 - - - - 1 - - - --- --- --- 01 -
YGOR R. S. OLIVEIRA 55594115-2 - - - - - - - - --- --- --- - -
GIVALDO PEREIRA - 29476376-4 TÉCNICO 1 WO WO --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
EDSON B. SILVA - 18274534 TÉCNICO 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
ANDRÉ LUCAS - 22114299 TÉCNICO 3 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
                             

  TOPO

GLEBA 2

 

ESPORTE CLUBE GLEBA 2

    1x0 1x0             1x0 2x4 008 006
NOME...................................................................................... RG............................ PSV EST DES PAL CTCA LCT 100 FVE CAP PAL GM GS
    --- --- 2x1 1x2 0x0 1x1 0x0 3x2 1x1 1x1  009 008
ARTHUR TRAJANO 50104547 NÃO NÃO - - - - -
  1
- - 01 -
CAUÃ ANDERSON 00000000 N N - - - - - - - - - -
DIEGO ARAUJO 49789912 Ã Ã - - - -
 

S

- - - -
DIOGO C. DOS SANTOS 54009460-2 Ã Ã - - - - - - - - - -
EDSON JOSÉ (G) 45386432 O O - - - - - - - - - 06
FELIPE JERONIMO 50752849 - - - - - - - - - - - -
GABRIEL OLIVEIRA NASCIMENTO - C C - - - - - - - - - -
HAWI FERNANDO 52582009-2 O O - - - - - - - - - -
HYAGO V. S. PEREIRA 54238355-X M M - - - - - - -
 
- -
JOÃO VITOR M. NASCIMENTO 41321929-X P P -
 
- - - - - - - -
JOSÉ GABRIEL ROSA 50752224-2 U U - - - - - - - - - -
JUAN SANTOS ANTUNES 44373713-7 T T - - -
 
- - - - - -
KAUE SOUZA 44927633 A A - - - - -
  1
     

S

- -
KAIQUE S. DOS SANTOS 35255653-X D D - - - - -
     

S

- - -
KAULLEN FERNANDO 43649661-6 D D - - - - - - - - - -
MATHEUS FURTADO 35969184 O O - - - - - - - - - -
MIKE DOS SANTOS GOMES 38501532-X - - - - -
 
-
 
  1
- 01 -
MURILLO SILVA 36026791-9 1 1 2
  1
 
-
 

S

- - 03 -
PAULO EDUARDO SILVA 45786169-2 - -
 
- - - - - - - - -
PEDRO HENRIQUE DO ESPIRITO 41323281-5 - -
 
- - - - 1 - - 01 -
PEDRO HENRIQUE  56072399 - - - - - - - - - 1 01 -
VICTOR FERREIRA ALMEIDA 45249996-3 - - - -
 

S

- - - - - -
VICTOR MATHEUS 35575785 - - - - -
 
-
 
- - - -
VINICIUS SANTOS 39356308-X - - - - - 1 - - - - 01 -
WEVERTON TEODORO 42394184 - - - - - - - - - - - -
THIAGO ALEXANDRE TÉCNICO 1 WO WO --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
LUIS FELIPE TÉCNICO 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
FERNANDO FELICIO TÉCNICO 3 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
                           

 TOPO

L.C.T.

 

LITORAL CAÇA TALENTOS

NOME................................................................................................ RG....................................... CAP CTCB PRA FVE GL2 CRIO PAL --- --- --- GM GS
    1x1  4x1 1x1 2x4 1x1 1x0 0x2 --- --- --- 010 010
ALESSANDRO ASSIS 52528570-2 - 2 - - - - - --- --- --- 02 -
ANDREY VICENTE HONÓRIO 53533344-4 - - - - - - - --- --- --- - -
CHANDLER R. S. CRUZ 55072999-5 - - - - - - - --- --- --- - -
DARLYSON P. LIMA 39505597-0 - - 1
  2
 
1 - --- --- --- 04 -
DENIS S. CONCEIÇÃO 37505359-6 - - - - - - - --- --- --- - -
DIEGO CORREIA BATISTA 37467938-9 - - - - 1 - - --- --- --- 01 -
EMERSON ARAUJO DE BRITO 50281586-3 - 1 - - - - - --- --- --- 01 -
GABRIEL SILVA PEREIRA 20849906-70 - 1 - - - - - --- --- --- 01 -
GABRIEL VINICIUS GONÇALVES 36797547-5 - - - - - - - --- --- --- - -
HEITOR LIMA E SILVA 50171331-1 - -
 
- - - - --- --- --- - -
JEIEL F. A. REIS 50105389-X - - -
S  
S
- - --- --- --- - -
LEONARDO BRUNO LOPES 39055918-0 - - - - - - - --- --- --- - -
LUCAS FREITAS SANTOS 44874842-3 - - - - - - - --- --- --- - -
MATHEUS LUCAS 37400652 - - - - - - - --- --- --- - -
PEDRO SOUZA 45501573-9 - - - - - - - --- --- --- - -
PEDRO VIANNA ARRAES 50224361-2 - - - - - - - --- --- --- - -
ROBERTO IGINO G. DE OLIVEIRA 45505279-7 - -
 
- - - - --- --- --- - -
RUAN GUILHERME DOS SANTOS 39900086-0 - -
     
S
 
- - --- --- --- - -
THALES NICOLAS 41160081-3 - - - - - - - --- --- --- - -
URIEL LEANDRO DOS SANTOS 41215424-9 - - - - - - - --- --- --- - -
VICTOR LIMA E SILVA (G) 50171331-1 - - - - - - - --- --- --- - 03
VINICIUS C. GASPAR (G) 52582708-0 - - - - - - - --- --- --- - 04
VINICIUS S. ALVES 43247199-6 - - - - - - - --- --- --- - -
VINICIUS HENRIQUE  PEREIRA 52998074-5 1 - - - - - - --- --- --- - -
WIGNEY JAYSON SANTOS SILVA 54091584 - - - - - - - --- --- --- - 03
WESLEY TAVARES 49860261-4 - - - -
 
- - --- --- --- - -
YGOR BISPO DOS SANTOS 39055842-9 - -
 
- - - - --- --- --- - -
PABLO LUIZ TÉCNICO 1 --- --- --- --- --- WO --- --- --- --- --- ---
DONIZETTI ALEXANDRE TÉCNICO 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
FRANCISCO DE LIMA TÉCNICO 3 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
                           
 

TOPO

                       

PALMERINHAS

 

PALMEIRAS ESPORTE CLUBE
        1x0 1x0         2x4 012 007
NOME..................................................................................................... RG.............................. GL2 CRIO PRA CAP CTCB FVE LCT CTCA GL2 GM GS
    2x1 2x0 0x1 0x1 5x2 1x4 2x0 2x1 1x1 015 011
AGNER DE SOUZA 49848143-8 - - - - - - - - - - -
ANDERSON SILVA 42415941-X
 
- - - - - - - - - -
EDUARDO DE ALMEIDA M 42412820-2 - - -
 
1
 
- - - 01 -
FABRICIO DE SOUZA TORRES 44657217-2 - 1 - - - - -
 
- 01 -
FERNANDO SANTOS 54011483-2 - - - - - - - - - - -
GABRIEL DA SILVA M. 50752013-0 - - - - - - - - - - -
GABRIEL JACINTO 44460117
 
- -
 
- - - - - - -
GABRIEL REIS B. SANTANA 42293071-4 - - - - - - - - - - -
GUTIERREZ OLIVEIRA (ESC.NEGUINHO) 42411488-4 - - - - E E E E E - -
HERBERT WILLIANS 44560919-9 - 1 - - - - - - - 01 -
JHEFERSON SILVA NOVAIS 38941265-X - - - - 1 - -
 
- 01 -
JOÃO VICTOR F. GAMA 44675092-X - - -
  1
- -
  1
  1
- 03 -
KAUAN VINICIUS S. M.    - - - - - 1 - - - 01 -
KELVYN EDUARDO B. M.  49796218-4 - - - - - - - - - - -
LUCAS DE SÁ 52062872-X 2 - - - 1 - - - - 03 -
MARLON SANTOS 49951836 - - - - - - - - - - -
MAX CARMO (G) 45929461-1 - - - - -
 
- - - - 09
MAIKE WILLIANS 416781221-4 - - -
 
 
- - - - - -
PATRICK SOARES 42415905-3 - - - - -
 
- - 1 01 -
RONIELE ALVES 44674798-1 - - - - 1 - - - - 01 -
VITOR SANTOS 44327893-3 - - 1 - - - - - - 01 -
WAGNER SOUZA 49848143-8 - - - - - - -
  1
- 01 -
WALTER REIS 44675641-6 - - - - - - - - - - -
WILLIAN SOUZA SANTOS 41407566-4 - - - - 1 - 1 - - 021 -
YURI FERNANDES B 39899079-7 - -
 
- - - - - - - -
CLAUDIONOR N. SILVA  TÉCNICO 1                   - -
WELINTON APARECIDO TÉCNICO 2                   - -
 

TOPO

                     

TOPO

PRAIANO 

 

PRAIANO FUTEBOL CLUBE

    1x0 1x0       0x1           012 002
NOME.......................................................................... RG.......................... PSV EST DES CTCA LCT PAL 100 CAP --- --- --- GM GS
    --- ---

6x0

1x0  1x1 1x0 1x0 0x1 --- --- --- 010 002
ADRIANO J. DOS SANTOS 49895247-2 N N - - - - - - --- --- --- - -
ALEF CAMPANEZZE ALMEIDA 56734440 Ã Ã -
 
-
 
-
 
--- --- --- - -
ALESSANDRO S. DA SILVA 50937518-2 O O - -
 
- - - --- --- --- - -
CAIO R. LIMA DE CARVALHO 42288354-2 - - - - - - -   --- --- --- - -
CARLOS A. F. ESTEVÃO 49849900-5 C C
  3
- - - 1
 
--- --- --- 04 -
GABRIEL SANTOS 42412265-0 O O - - - - -
     
--- --- --- - -
FABIO DE JESUS FERREIRA 44598956-7 M M 1 -
 
 
-
     
--- --- --- 01 -
FABRICIO NASCIMENTO 41752385-3 P P - 1 1 - -   --- --- --- 02 -
JANIO VENTURA - - - - - - - -   --- --- --- - -
JEFFERSON S. SILVA 57588338-9 U U - - -
 
-   --- --- --- - -
JEFHERSON F. C. DOMINGUES 44599476-9 T T
  1
- - - -   --- --- --- 01 -
LEANDRO CASSIANO DA SILVA 42705661-5 A A - - - - -   --- --- --- - -
LEONARDO F. C. DOMINGUES (G) 44559476-9 D D - - - - -   --- --- --- - 02
LUCAS RIBEIRO DE SOUSA 44424612-2 O O 1 -
 
- -
 
--- --- --- 01 -
LUIZ HENRIQUE M. R. SILVA 37883317-0 - - - - - - -
 
--- --- --- - -
MATHEUS GUIMARÃES DE OLIVEIRA 48660483-4 - - - - - - -   --- --- --- - -
NIVELTON SANTOS LIMA 7090357-3 - - - - - - -   --- --- --- - -
VITOR MANOEL DOS SANTOS  44340751-9 - - -
 
- - -
 
--- --- --- - -
WAGNER ROCHA - - - - - - - -   --- --- --- - -
YAGO A. DOS SANTOS 43526694-9 - - - -
     

S

-   --- --- --- - -
YURI S. DE PAULA OLIVEIRA 48660483-4 - - -
 
- - -   --- --- --- - -
XICO DO PRAIANO TÉCNICO 1 WO WO --- --- --- JI WO --- --- --- --- --- ---
ADELSON CARLOS SILVA - 46389717 TÉCNICO 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
                         

TOPO

 
 

ESPORTE É SAUDE, FUTEBOL E 

PRAIA GRANDE É REALIDADE E PAIXÃO

A LIGA DE FUTEBOL AMADOR DE PRAIA GRANDE, TEM O APOIO DA PREFEITURA MUNICPAL

ECOVIAS cameras tráfego
CONDIÇÕES DAS PRAIAS

COSTA DA MATA ATLANTICA

GUIA DE RUAS E CEPS

CONDIÇÕES DAS ONDAS

 

criação e adm em   www.5c.com.br  - email   -   ligapg@yahoo.com.br