www.lfapg.com.br

 

BEM VINDO (A) -   SUGESTÕES ESCREVA PARA  ligapg@yahoo.com.br

Sede Central - Rua Mocóca, 685 - Boqueirão - Praia Grande - Cep 11701-100

Sede Campo Magic Paula - Rua Maria Rosa Correia - Vila Antártica - Cep 11721-070

PRINCIPAL

Clubes Diretoria Arbitragem T.J.D. CAMPOS Fotos
2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
Filiação
Regulamentos
Formulários
Modelos Tabelas
Regras Oficiais
CBJD
 

2014  -  SUB14 -  ANO BASE NASCIDOS EM 2000 E 2001 - TEMPO 25 x 25

CAMPEONATOS DA BASE

CAMPEONATOS ADULTO
MUNICIPAL TABELA GERAL COPA NET PRAIA GRANDE

JOGOS

ESCOLARES

REGRAS

SÉRIE A SÉRIE B VETERANOS VETNISSIMO MASTER
S10 S12 S14 S16 S18 S21
LEIA
S10 S12 S14 S16 S18
LEIA

A

LEIA

B

LEIA

35

LEIA

40

 LEIA

50

 LEIA

CLASSIFICAÇÃO GERAL
EF MENINOS DA VILA GUILHERMINA

Bruno , Danilo ,DENILSON ,Edson ,Eduardo ,FELIPE ,Fernando ,Gedion ,Guilherme ,Israel ,JOÃO CARLOS ,LEONARDO ,Lucas Matheus ,LUIZ GUSTAVO ,MATHEUS ,Matheus Theodoro ,Mateus Ferreira ,Mateus Oliveira ,PEDRO ,Rafael Dos Santos ,Rafael Lisboa ,Raphael Carmelino,Richard ,Rubens ,Vinicius ,VICTOR ,Wesley ,Willian ,JEAN DE LEMOS (TÉCNICO),HENRIQUE MANSONE (AUX. TÉCNICO) ERODOLFO MANSONE (AUX. TÉCNICO).

   
E. F. MENINOS DA VILA GUILHERMINA EC ORIENTAL
CAMPEÃO 2014 DA 4ª COPA NET CIDADE VICE-CAMPEÃO 2014 DA 4ª COPA NET CIDADE
 
CAMPEÃO VICE-CAMPEÃO ARTILHEIRO DEFESA MENOS VAZADA
CAPITÃO DOS MENINOS DA VILA, RECEBENDO O TROFÉU DE CAMPEÃO DO SECRETÁRIO DE ESPORTES DE PRAIA GRANDE HUGO RIBEIRO CAPITÃO DO EC ORIENTAL, RECEBENDO O TROFÉU DE VICE-CAMPEÃO DO PRESIDENTE DO PALMEIRAS EC  ADRIANO LOPES "PIXOXÓ" ARTILHEIRO DA CATEGORIA MATEUS F. CUNHA DOS MENINOS DA VILA, RECEBENDO O TROFÉU DAS MÃOS DO SECRETÁRIO DE ESPORTES DE PRAIA GRANDE HUGO RIBEIRO GOLEIRO ISRAEL C. COSTA DOS MENINOS DA VILA, RECEBENDO O TROFÉU DAS MÃOS DO SECRETÁRIO DE ESPORTES DE PRAIA GRANDE HUGO RIBEIRO
 
 
CHAVE A ORIENTAL MONGAGUÁ PC UNIDOS ITAÓCA 100% UNIÃO CORINTIANS HUMAI UNIDOS RENO
CHAVE B PARCEIROS V. ANTÁRTICA E.NEGUINHO MENINOS VILA MISSÃO UNIDA DIAMANTES
                                          
  CLASSIFICAÇÃO                     CLASSIFICAÇÃO                

CL

CLUBE CHAVE A

PG JG V E D GP GC SG

CL

CLUBE CHAVE B

PG JG V E D GP GC SG

ORIENTAL

VICE- CAMPEÃO

15 08 05 00 03 14 11 04  

MENINOS DA VILA CAMPEÃO

19 08 06 01 01 16 03 13
MONGAGUÁ PRAIA CLUBE 15 07 05 00 01 17 06 11   DIAMANTES 10 07 03 01 03 08 10 -2
UNIDOS DE ITAÓCA 07 06 02 01 03 07 11 -4   MISSÃO UNIDA 12 06 04 00 02 06 05 03
100% UNIÃO 06 06 02 00 04 01 09 -8   PARCEIROS BOLA 09 06 03 00 03 16 09 07
REAL ARTE HUMAITÁ 03 05 01 00 04 04 11 -7 ESC.NEGUINHO 00 05 00 00 05 05 17 -12


OBS1 :AS EQUIPES DO VILA ANTÁRTICA  E UNIDOS DA RENO, ESTÃO  ELIMINADAS DA COMPETIÇÃO, DEVIDO A WO. COMO NÃO HOUVE NENHUM JOGO, TODOS PASSARÃO A FOLGAR.

OBS2: A EQUIPE DA ESCOLA DE FUTEBOL PARCEIROS DA BOLA , FOI PENALIZADA COM A PERDA DOS 03 PONTOS CONTRA A EQUIPE DO 100% UNIÃO, PELA ESCALAÇÃO IRREGULAR DO ATLETA JUAN P. R. C. LIMA , OS PONTOS DOS JOGOS, SÃO REVERTIDOS PARA SEU ADVERSÁRIO.

- EM REFERÊNCIA AO ATLETA JUAN P. R. C. LIMA , ELE  FOI ELIMINADO DA COMPETIÇÃO POR SE INSCREVER EM DUAS EQUIPES DISTINTAS E JOGAR POR AMBAS. (JOGOU PELA EQUIPE DO  100% UNIÃO  CONTRA A EQUIPE DOS MENINOS DA VILA E  DEPOIS PARA O PARCEIROS DA BOLA, CONTRA A EQUIPE DO 100% UNIÃO).

- OS GOLS MARCADOS E SOFRIDOS, FORAM MANTIDOS , PARA EFEITO DE ARTILHARIA E DEFESA MENOS VAZADA.


FORMA DE DISPUTA:

- 12 EQUIPES SE INSCREVERAM E FORAM DIVIDIDAS EM DUAS CHAVES (A e B).

- OS TIMES DA CHAVE A JOGAM CONTRA OS TIMES DA CHAVE B.

- CLASSIFICAM-SE OS 4 PRIMEIROS COLOCADOS DE CADA CHAVE.

- NAS 4ªS E SEMIFINAL, OS TIMES JOGAM ENTRE-SI DENTRO DAS CHAVES:

- O TIMES DE MELHORES CAMPANHA, EM TODAS AS FASES, JOGAM COM A VANTAGEM DO EMPATE. 

- FINAL : - OS VENCEDORES DE CADA CHAVE JOGAM A FINAL, QUANDO NÃO HÁ VANTAGEM, NO CASO DE

  EMPATE, A DECISÃO SERÁ NA COBRANÇA DE PENALTIS, INICIALMENTE COM 5 CHUTES DE CADA LADO,

  PERMANCENDO O EMPATE, COBRANÇAS ALTERNADAS, ATÉ QUE SE TENHA UM VENCEDOR.

      
CHAVE A  1 2 3 4 5 6  
                     
4ªs   4ªs   4ªs   4ªs 5 6 ELIM  
x   x        
  V       V          
  SF   x   SF          
                     
      FIN              
      V E N C E D O R
                     
                     
A

VS

B
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   
 
 
 
   
   
A

X

B
     
 
  6 5 4 3 2 1 CHAVE B 
                     
  ELIM 6 5 4ªs   4ªs   4ªs   4ªs
        x   x
          V       V  
          SF   x   SF  
                     
              FIN      
V E N C E D O R      
                     
                     

ARBITRAGEM AGRESSÕES FÍSICAS :

NA OCORRÊNCIA DE QUALQUER TIPO DE AGRESSÃO FÍSICA, QUER POR PARTE DO ATLETA, DIRIGENTE OU TORCIDA, O TIME ESTARÁ AUTOMATICAMENTE ELIMINADO DA COMPETIÇÃO E TODAS AS EQUIPES ADVERSÁRIAS, PASSARÃO A VENCER O JOGO PELO PLACAR DE 1X0; JÁ OS ATLETAS , TÉCNICOS E  DIRIGENTES QUE ESTÃO  RELACIONADOS NA SUMULA, FICARÃO SUSPENSOS POR 365 DIAS, A CONTAR DA DATA DA OCORRÊNCIA E NÃO CABERÁ, QUALQUER TIPO DE RECURSO.

CARTÕES E PUNIÇÕES:

- 3 Cartões Amarelos - suspensão de 1 jogo.

- 1 Cartão Vermelho - suspensão de 1 jogo.

- 2 Cartão Vermelho, suspensão de 2 jogos.

- Obs: O Atleta que fôr punido com cartão vermelho, fica impedido de jogar em todas as categorias.

- Obs2 : - Na fase posterior os cartões serão zerados, -  mas atletas que acumularam o 3 cartão amarelo ou recebeu o

   vermelho no ultimo jogo da 1ª fase, terão que cumprir suspensão de imediato.

OBRIGAÇÕES: 

O USO DA CANELEIRA É OBRIGATÓRIO E SEMA MESMA , O ATLETA NÃO PODERÁ PARTICIPAR DA PARTIDA.  

DOS CRITÉRIOS DE DESEMPATE:
Artigo 20º. No caso de igualdade de pontos ganhos entre duas ou mais Associações ,em qualquer colocação ao final da PRIMEIRA FASE do campeonato para efeito de desempate , aplicar-se-ão , pela ordem e sucessivamente os seguintes critérios, levando-se em consideração os resultados desta fase:

OBS: ATENÇÃO OS CRITÉRIOS PARA DESEMPATE SÃO OS RELACIONADOS ABAIXO , PORÉM SE POR QUALQUER MOTIVO, UMA EQUIPE SOFRER UM WO'T (AUSÊNCIA JUSTIFICADA) ,  ESSE SERÁ  O PRIMEIRO FATOR A  SER CONSIDERADO.
A ) Houver conquistado o maior numero de vitórias ;
B.) Confronto Direto, somente em caso de empate entre duas Associações;
C.) houver conquistado o maior saldo de gols;
C.) houver conquistado maior número de gols a favor;
D ) tiver o melhor resultado no “ gol average” ou seja, maior quociente na divisão do número de gols marcados pelo número de gols sofridos;
E .) Sorteio público na sede da L.F.A.P.G.

TABELA SUB14

DATA JG ARBITRAGEM

CAMPO

HS

CAT

JOGOS - 1ª RODADA - 30/08
30/08 008 MAC/WIL/LEON/JOEL M.PAULA 11:25

SUB14

MISSÃO UNIDA 1x0 REAL ARTE  HUMAITÁ
30/08 012 ASSAMES

13 MAIO

10:40

SUB14

100% UNIÃO 0x1 MENINOS VILA
DATA JG ARBITRAGEM CAMPO

HS

CAT JOGOS - 2ª RODADA - 06/09
06/09  020 ASSAMES PALMEIRINHAS  09:00 SUB14 UNIDOS ITAÓCA 3 x2 ESCOLINHA NEGUINHO
06/09  026 CLE/FLA/JR/JOEL MAGIC PAULA 10:30 SUB14 DIAMANTES 1 x2 MONGAGUÁ PC
06/09  029 CLE/FLA/JR/JOEL MAGIC PAULA 13:30 SUB14 ORIENTAL 1 x2 PARCEIROS DA BOLA
DATA JG ARBITRAGEM CAMPO

HS

CAT JOGOS - 3ª RODADA - 13/09
13/09 037 CLE/RON/FLA/JOEL M.PAULA 10:10 SUB14 UNIDOS ITAÓCA 1x1 MENINOS DA VILA GUI
13/09 040 CLE/RON/FLA/JOEL M.PAULA 12:30 SUB14

REAL ARTE HUMAITÁ 3x2 ESCOLINHA DO NEGUINHO

13/09 044 ASSAMES PALMEIRAS 10:45 SUB14  ORIENTAL 2x2 DIAMANTES
DATA JG

ARBITRAGEM

CAMPO HS CAT JOGOS - 4ª RODADA - 27/09
27/09  050   MAGIC PAULA 08:15 SUB14 ORIENTAL 1x0 MENINOS VILA GUI 
27/09  053   MAGIC PAULA 11:30 SUB14  DIAMANTES (ELIMINADO) 0x1 REAL ARTE HUMAITÁ
27/09  055   MAGIC PAULA 13:30 SUB14 UNIDOS ITAÓCA 0x1 MISSÃO UNIDA
27/09  058   PALMEIRINHAS 09:15 SUB14  PARCEIROS BOLA 1x2 MONGAGUÁ PC
DATA JG ARBITRAGEM CAMPO HS CAT JOGOS - 5ª RODADA - 04/10
04/10 064 RON/CLE/FLA/JOE MAGIC PAULA 10:30 SUB14 PARCEIROS BOLA 5x1 UNIDOS DA ITAÓCA
04/10 070 MAC/GIL/TON 13 DE MAIO 11:30 SUB14 100% UNIÃO 0x2 DIAMANTES
DATA JG ARBITRAGEM CAMPO HS CAT JOGOS - 6ª RODADA - 11/10
11/10 081 GIL/MAC/LUIS/JOEL MAGIC PAULA 11:30 SUB14   MISSÃO UNIDA 3x1 ORIENTAL
11/10 086 ASSAMES SOLEMAR 08:30 SUB14 REAL ARTE 0x2 MENINOS VILA G

DATA

JG

ARBITRAGEM

CAMPO

HS

CAT

JOGOS - 7ª RODADA - 18/10

18/10

 092

ASSAMES SOLEMAR

 10:00

SUB14

MONGAGUÁ 0x2 MENINOS DA VILA

18/10

 096

MAC/FLA/LUIS

MAGIC PAULA

10:30

SUB14

 PARCEIROS DA BOLA 3x0 100% UNIÃO

DATA JG ARBITRAGEM CAMPO HS CAT JOGOS - 8ª RODADA -  25/10
25/10 103 MAC/GIL/LUIS/TON PALMEIRINHAS 09:30 SUB14 PARCEIROS DA BOLA 5x1 REAL ARTE
25/10 106 MAC/GIL/LUIS/TON PALMEIRINHAS 13:00 SUB14 ESCOLA DO NEGUINHO 1x5 ORIENTAL  
25/10 110 RON/FLA/CLE/JOEL MAGIC PAULA 12:15 SUB14 100% UNIÃO (WO) 0x1 MISSÃO UNIDA
DATA JG ARBITRAGEM CAMPO HS CAT JOGOS - 9ª RODADA -  01/11
01/11 113   MAGIC PAULA 09:30 SUB14 ESCOLA DO NEGUINHO 0x5 MONGAGUÁ
01/11 116   SOLEMAR 08:15 SUB14 UNIDOS DE ITAÓCA 2x1 DIAMANTES
08/11         SUB14 ESCOLA DO NEGUINHO 0x1 100% UNIÃO 
DATA JG ARBITRAGEM CAMPO HS CAT JOGOS - 10ª RODADA -  08/11
08/11 122   MAGIC PAULA 09:15 SUB14 MISSÃO UNIDA 0x3 MONGAGUÁ
DATA JG ARBITRAGEM CAMPO HS CAT JOGOS - 11ª RODADA -  15/11 - 8ªS
15/11 128   MELVI 10:00 SUB14

MENINOS DA VILA 4x0 PARCEIROS DA BOLA

15/11 132   SOLEMAR 10:00 SUB14

MONGAGUÁ PC 2x0 100% UNIÃO

DATA JG ARBITRAGEM CAMPO

HS

CAT

JOGOS - 12ª RODADA - 4ªS DE FINAL - 22/11 
22/11 134 GIL/MAC/FLA/LUI SOLEMAR 08:15 SUB14

ORIENTAL 1x0 UNIDOS DE ITAÓCA

22/11 137 GIL/MAC/FLA/LUI SOLEMAR 12:00 SUB14

MISSÃO UNIDA 0x1 DIAMANTES DO JÓCKEY

DATA JG ARBITRAGEM CAMPO

HS

CAT

JOGOS - 13ª RODADA -  SEMIFINAL - 29/11
29/11 141 FLA/MAC/LUIS/GIL UNIDOS 08:15 SUB14 MENINOS DA VILA  4 x0 DIAMANTES DO JÓCKEI
29/11 145 FLA/MAC/LUIS/GIL UNIDOS 11:50 SUB14 MONGAGUÁ PC  1 x2 EC ORIENTAL
DATA JG ARBITRAGEM CAMPO

HS

CAT

JOGOS - 14ª RODADA - FINAL - 06/12/14
06/12 152 FLAVIO SOLEMAR 11:00 SUB14

(CAMPEÃO) MENINOS DA VILA  2x1 EC ORIENTAL

NA FINAL NÃO HÁ VANTAGEM, NO CASO DE EMPATE, DISPUTA POR PENALTIS, 5 COBRANÇAS PRA CADA LADO, PERMANECENDO O EMPATE, COBRANÇAS ALTERNADAS, ATÉ QUE SE TENHA UM VENCEDOR

             
           

 TOPO

EQUIPES - RESULTADOS - GOLS MARCADOS (GM) - GOLS SOFRIDOS (GS)
 
 

100% UNIÃO

 TOPO

ESCOLA DE FUTEBOL 100% UNIÃO FC
    0x1  0x2 1x0 0x1 1x0 --- --- --- --- 002 004
NOME..................................................... RG................. MEN DIA PAR MIS NEG MON --- --- --- GM GS
NOME..................................................... RG................. 0x1  0x2 0x3 0x1 1x0 0x2 --- --- --- 001 009
AYRTON N. ROVATI (G) 38432247-5 - - - - - - --- --- --- - 03
CAIQUE GABRIEL MONTE (G) 57632464-2 - - - - - - --- --- --- - 02
CHRISTIAN A. RODRIGUES  57400778-7 - - - - - - --- --- --- - -
DIEGO RODRIGUES  (G) 50014229-4 -
 
- - -
 
--- --- --- - 02
EMERSON D. CONCEIÇÃO 56637240-2 - - - - - - --- --- --- - -
FABIO J. A. AMARAL 54208639-1 - - - - -
 
--- --- --- - -
FELIPE FRANCO MARQUES 57260132-5 - - - - -
 
--- --- --- - -
GABRIEL ALVES 56483822-X - - - - - - --- --- --- - -
GABRIEL DE LIMA 56344710-2 - - - - -
 
--- --- --- - -
GABRIEL O. DIAS 52483872-X - - - - - - --- --- --- - -
IAGO M. DE MELO 56636981-3 - - - - 1 - --- --- --- 01 -
JOÃO PEDRO D. B. 55669233-0 - - - - - - --- --- --- - -
JUAN P.R.C. LIMA (G) (PARCEIROS) 56351320-2 - -

E

E

E

E

--- --- --- - -
KAUAN P. DA SILVA  58417568-1 - - - - -
 
--- --- --- - -
KEVIN R. SILVA NOVAES 45213279-9 -
 

S

- - - --- --- --- - -
LUCAS V. S. RODRIGUES 58301640-6 - - - - -
 
--- --- --- - -
LUIZ F. P. LEOPOLDINO 55382278-0 - - - - - - --- --- --- - -
NATÃ G. TRAVASSOS 39504608-3 - - - - - - --- --- --- - -
PABLO L. NASCIMENTO 58834940-9 - - - - -
     
--- --- --- - -
RAFAEL A. L. DA SILVA 56684958-6 - - - - -
 
--- --- --- - -
RICARDO F. S. FILHO 56282595-2 - - - - - - --- --- --- - -
RICHARD G. AMARAL  43208649-6 - - - - -
     
--- --- --- - -
ROBERTH M. S. SILVA 54508972-4 - -
 
- -
     
--- --- --- - -
RONALDO V. N. OLIVEIRA 55446037-3 - - - - -
     
--- --- --- - -
RYAN G. M. NASCIMENTO 55380575-2 - - - - - - --- --- --- - -
VELO CARVALHO 53175244-5 - - - - - - --- --- --- - -
VITOR CARVALHO 53175744-4 - - - - -
 
--- --- --- - -
YURI CAVALCANTI SANTOS 55697858-0 -
     
S
- -
 
--- --- --- - 02
JURACI ALVES SANTOS (TICO) TÉCNICO 1 --- --- --- WO WO --- --- --- --- --- ---
WILLIAN SILVA SANTOS TÉCNICO 2 --- --- --- 100 --- --- --- --- --- --- ---
                         
                         

 TOPO

 

DIAMANTES

 
 

 
ESCOLA DE FUTEBOL FUTUROS DIAMANTES DO JÓCKEI
NOME..................................................... RG................. MON ECO REA 100 UNI MIS MEN --- GM GS
NOME..................................................... RG................. 1x2 2x2 1x0 2x0 1x2 1x0 0x4 --- 008 010
CAIO DANIEL 03637239-X - - - - - - - --- - -
DANIEL OLIVEIRA 55714717-7 - - - - - - - --- - -
DONALDO DOS SANTOS 1134730700 - - - - - - - --- - -
EDER L. R. SILVA 54753330-5
 
- - - - - - --- - -
FELIPE SANTOS 52378503 - - - - - - - --- - -
GABRIEL F. A. SOUZA 39664545-8 - - - 1 - 1 - --- 02 -
GUSTAVO GONÇALVES SILVESTRE 39356988-3 - - - - - -
 
--- - -
GUSTAVO M. A. FERREIRA 53650183-X - - - - -
 
- --- - -
GUILHERME T. GENTIL 39706946-7 - - - - - - - --- - -
HIGOR F. F. DOS SANTOS 52583348-1 - - - - - -
 
--- - -
IGOR P. RIBEIRO 56603368-9 - - - - - - - --- - -
ISRAEL C. B. SANTOS 39357457-X
 
- - - - - - --- - -
JOÃO V. L. PEREIRA 53196604-5 - - - - - - - --- - -
JOÃO V. S. GARCIA 55382492-2 - - - - - - - --- - -
JOÃO VICTOR MENDES 52709381-6 - - - - - - - --- - -
JOÃO VICTOR BRAZ 57336148-4 - - - - - - - --- - -
LEONARDO A. SILVA 54712769-8 - - - - 1 -
 
--- 01 -
LUCAS M. M. BROCHAS 53650884-7 - - - - - - - --- - -
MARCOS PAULO 39558954-X - 2 1 1 - -
 
--- 04 -
MARLON GONÇALVES ALMEIDA 55188355-8 - - - - - - - --- - -
MATEUS N. SANTOS (G) CN181458 - - - - - - - --- - 10
MATHEUS P. DANTAS 5377648-8 1 - - -
 
- - --- 01 -
MISAEL R. A. PEREIRA 55934989-0 - - - - - - - --- - -
OSI PAES JUNIOR 52277474-X - - - - - - - --- - -
PEDRO HENRIQUE SOUZA CORREIA 49841369-X - - - - - - - --- - -
PEDRO RUAS 54711935-5 - - - - - - - --- - -
RIKSSON   - - - - - - - --- - -
SAMUEL S. NOVAIS 54509136-6 - - - - - - - --- - -
WESLLEY S. A. CAMPOS 39558917-4 - - - - - - - --- - -
BOSCHILA TÉCNICO 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
    --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
                        
                        

 TOPO

ESCOLA DO NEGUINHO

ASSOCIAÇÃO SOCIAL E  ESPORTIVA ESCOLINHA DO NEGUINHO
NOME.................................................................. RG................. UNI REA ECO MON 100 --- --- --- --- GM GS
NOME.................................................................. RG................. 2x3 2x3 1x4 0x5 0x1 --- --- --- --- 005 016
ADRIANO BARBOSA DA SILVA (G) 59011485-2 -
 
- - - --- --- --- --- - 15
ALEXANDRE K. C. R. SILVA 59072856-8 - - - - - --- --- --- --- - -
ANGELO NILTON. SPAGNUOLO TAVARES 56738136-5 - - - - - --- --- --- --- - -
BRUNO F. B. SILVA 39900073-2 -
  1  

S

- - --- --- --- --- 01 -
BRUNO KAIQUE SANTOS MARTINS 54008926-6 - - - - - --- --- --- --- - -
DENNER NASCIMENTO. SILVA 52276814-3 - - - - - --- --- --- --- - -
DENILSON F. SOARES 38946442-9 - - - - - --- --- --- --- - -
EVERTON VINICIUS DOS SANTOS MARTINS 54008930-8 - - - - - --- --- --- --- - -
ISRAEL ALVES 57639336-8 - - - - - --- --- --- --- - -
JOÃO VITOR RAMOS CL001331 - - - - - --- --- --- --- - -
LUCAS VINICIUS STOS M. OLIVEIRA CL001332 - - - - - --- --- --- --- - -
LUCAS SILVA SANTOS 58417529-2 - - - - - --- --- --- --- - -
MARCOS ROGÉRIO 59018539-1 - - - - - --- --- --- --- - -
MATHEUS DIAS DA CONCEIÇÃO 39899986-3 - - - - - --- --- --- --- - -
MATHEUS ANTONIO DA SILVA 55383097-1 - - -
 
- --- --- --- --- - -
MATHEUS L. C. SILVA 53352988-8 - - - - - --- --- --- --- - -
NATANIEL VIEIRA ANDRADE TILGNER DIAS CL001334 - - - - - --- --- --- --- - -
PATRICIO H. M. REIS 58132304-X -
 
- - - --- --- --- --- - -
PATRICK M. REIS CN0000000000 - - - - - --- --- --- --- - -
RICHARD H. S. MARTINS CN0000000000 - -
 
- - --- --- --- --- - -
RICHARDSON ALBUQUERQUE 57949286-2 - - -
 
- --- --- --- --- - -
RONALDI S. G. BARBOSA CN116020 - - - - - --- --- --- --- - -
VINICIUS OLIVEIRA SOUZA 55185053-X 2
  1
1 - - --- --- --- --- 04 -
VINICIUS S. PEREIRA 54983531-3 - - - - - --- --- --- --- - -
WELINGTON L. T. DIAS CN0000000000 - - - - - --- --- --- --- - -
YURI S. FERREIRA 37883209-2 - - - - - --- --- --- --- - -
LUCIANO J. FERREIRA (NEGUINHO) 41628681-1 TÉCNICO 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
JAILSON JOSÉ FERREIRA - 47185463-3 TÉCNICO 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
FLORIVAL TAVARES (TICO) 3517197-2 TÉCNICO 3 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
-                          
 -                        

 TOPO

MENINOS DA VILA - CAMPEÃO

ESCOLA DE FUTEBOL MENINOS DA VILA GUILHERMINA
    100 UNI ECO REAL MON PAR DIA ECO GM GS
NOME......................................................... RG................. 1x0 1x1 0x1 2x0 2x0 4x0 4x0 2x1  016 003
Bruno Lima Paschoal 39.421.198-4 - - - - - - - - - -
Danilo Brasil Bezerra 201037432-0 - - - - - - - - - -
DENILSON FELIX SOARES 38946442-9 - - - -
 
- - - - -
Edson Matheus Aguiar de Souza 52.581.191-6 - - - - -
 

1

- - 01 -
Eduardo Costa Dalle Piaggi 53.352.865-3 - - - - - - - - - -
FELIPE G. TEIXEIRA 53352923-2 - - - - - - - - - -
Fernando Lucas Santos Pereira 3.371.855 - - - - - - - - - -
Gedion Davi Garcia Pereira 38.368.551-5 - - - - - - - - - -
Guilherme Rodrigues Silva 52.208.665-7 - - - - - - - - - -
Israel Carvalho Costa (G) 50.088.963-6 - - - - - - - - - 002
JOÃO CARLOS ROCHA 38869457-9 - - - - - - 1 - 01 -
LEONARDO B. A. SILVA - - - - - - - - - - -
Lucas Matheus Silva Barbosa 38.323.477-3 -
 
- - -
 
 
- - -
LUIZ GUSTAVO FEITOSA 53648-7 - - - - - 1 - - 01 -
MATHEUS A. CARVALHO CN122440 - -
 
1 - 1
  1
1 04 -
Matheus dos Santos Theodoro Pereira 50.961.967-8 - - - - - - - - - -
Mateus Ferreira Cunha  52.961.314-1 - - - - 2
 

1

1 1 05 -
Mateus Oliveira Souza  CN061920 1 -
 
1 - - - - 02 -
PEDRO H. G. ANDRADE 52812887-5 - - - - - - 1 - 01 -
Rafael Dos Santos Silva 52.199.598-x - -
 
- - - - - - -
Rafael Lisboa Santos 52.581.253-2 - -
 
- -
 
-
 
- -
Raphael Willian Carmelino 53.647.645-7 - - - - - - - - - -
Richard Souza Queiroz da Cruz 54.855.759-7 - - - - - - - - - -
Rubens Henrique L. Roberto Santa Rosa 55.289.659-7 - - - - - - - - - -
Vinicius Santos Dias de Souza 57.492.211-8 - - - - - - - - - -
VICTOR SOLANO 52199578-4 - 1
 
- - - - - 01 -
Wesley Lima de Oliveira 54.854.278-8 - - - - - - - - - -
Willian Brasilino dos Reis 50.979.217-0 - - - - - - - - - -
JEAN DE LEMOS TÉCNICO 1                    
HENRIQUE MANSONE TÉCNICO 2                    
RODOLFO MANSONE TÉCNICO 3                    
                       
                       

 TOPO

  MISSÃO UNIDA  
 

 
ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL ONG MISSÃO UNIDA
NOME..................................................... RG................. REA UNI ECO 100 MON DIA --- --- GM GS
NOME..................................................... RG................. 1x0 1x0 3x1 1x0 0 x3 0x1 --- --- 006 005
DIEGO GOMES 56066385-7 - - - - - - --- --- - -
EDSON P. JESUS 55578178-1 - - - - - - --- --- - -
EDUARDO LIMA 52062958-9 - - - - - - --- --- - -
ENOZEM SALIM 58784422-X - - - - - - --- --- - -
ERIK A. DA SILVA 58423719-6 - - - - - - --- --- - -
GUSTAVO C. MATOS 56643545-7 - - - - - - --- --- - -
GUSTAVO H. D. GONÇALVES 39900524-9 - 1
  2
1 - - --- --- 04 -
GUSTAVO R. DOS SANTOS 59003784-5 - - - - - - --- --- - -
HERNANDEZ T. FONSECA 52489683-5 - -
 
- - - --- --- - -
HIGOR M. DOS SANTOS 52380291-2 - - - - - - --- --- - -
IGOR DOS S. SOUZA (G) 38799483-X - - - -
 
 
--- --- - -
IGOR HENRIQUE SILVA 57319417-0 - - - - - - --- --- - -
IGOR ROCHA DE SANTANA 53177008-4 - - - - - - --- --- - -
JOÃO P. G. OLIVEIRA 57964988-X - - - - - - --- --- - -
JHONNYS V. V. SILVA CN52933 - - - - - - --- --- - -
LUCAS E. DIAS RODRIGUES 57519612-9 - - - - - - --- --- - -
LUCAS R. DOS SANTOS 58860656-X - - - - - - --- --- - -
LUCAS S. SILVA 53401198-6 - - - - - - --- --- - -
LUIZ G. S. FERREIRA 50939007-9 - - 1 - - - --- --- 01 -
LUIZ C. T. CUNHA 55455267-X 1 - - - - - --- --- 01 -
MARCIO C. C. JUNIOR 56251607-6 - - - - - - --- --- - -
MATHEUS A. RAMOS 50938989-2 - - - - - - --- --- - -
MATHEUS M. B. SILVA 56267201-1 - - - -
 
- --- --- - -
MATHEUS R. DE FREITAS 53657912-2 - - - - - - --- --- - -
PEDRO H. D. SIMONI 54211232-2 - - - - - - --- --- - -
ROBERT G. P. DA SILVA 52284753-5 - - - - - - --- --- - -
VITOR H. DOS SANTOS 54856405-X - - - - - - --- --- - -
WASHINGTON A. MARIN (G) 50050863-X - - - - - - --- --- - 05
WELLINGTON H. SANTOS 53531778-5 - - - - - - --- --- - -
ELSON GUDINHO TÉCNICO 1 WO --- --- WO --- --- --- --- --- ---
CHIQUINHO DO GALICIA TÉCNICO 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
                       
                       

 TOPO

MONGAGUÁ PC

MONGAGUÁ PRAIA CLUBE
    DIA PAR MEN NEG MIS 100 ECO --- GM GS
NOME..................................................... RG................. 2x1 2x1 0x2 5x0 3x0 2x0 1x2 --- 015 006
ALEF S. SILVEIRA 52527245-8 - 1 - - - - - --- 01 -
ANDREY V. R. REIS 56496869-9 - - - - - - - --- - -
CLAUDIO L. JOSS LEITE 54856048-1 - - - - - - - --- - -
CARLOS H. M. JUNIOR 52849804-6 - - - - - - - --- - -
DANIEL S. ARAUJO 38638374-1 1 - - - - 2 - --- 03 -
DAVI S. M. APARECIDO 55014354-3 - - - - - - - --- - -
DAVI M. DOS REIS 57283340-4 - - - - - - - --- - -
DENNIS G. SILVA 56662895-8 1 - -
 
- - - --- 01 -
ENZO O. DA SILVA 50349567-0
 
- -
  1
1 - - --- 02 -
ERICKSON S. OLIVEIRA 52527004-8 - - - - - - - --- - -
GABRIEL ALVES  56798863-6 - - - - - - - --- - -
GABRIEL NOVAES LESSA FERREIRA 56274585-3 - - - - - - 1 --- 01 -
JOÃO P. R. PEREZ 53095201-4 - - - 2 - - - --- 02 -
JOÃO P. S. MOREIRA 45826993-1 - - - - - - - --- - -
LEANDRO H. M. PEREIRA (G) 38535913-5 - - - - - - - --- - 03
LEONARDO A. ZANGIROLAME 55170770-7 - - - - 1
 
- --- 01 -
LUCAS EMANUEL (G) 50647561 - - - - - - - --- - 03
LUCAS P. NONNO 52351911-4 - - - - - - - --- - -
LUIZ G. M. PEREIRA 38535909-3 - - - - - - - --- - -
MATHEUS M. OLIVEIRA 58013354-3 - - - -
 
-
 
--- - -
PEDRO NOGUEIRA 39706888-8 - - - - - - - --- - -
PEDRO H. P. FERREIRA

49830048-6

-
 
 
- - - - --- - -
RAFAEL CACIARI RIBEIRO ROSA 37457727 - - - - - - - --- - -
RENAN MARQUES 53670704-X - - - - - - - --- - -
RODRIGO S. WATANABE 57554381-4 - - - - - - - --- - -
THIAGO RODRIGUES 56641228 - - - - - - - --- - -
VICTOR BRASIL S. NOGUEIRA 52789882-X - - - - - - - --- - -
VINICIUS B. G. F. SANTOS 39745505-7 - - - - - - - --- - -
WENDEL DE P. SILVA 50376277-5 - - - - - - - --- - -
WESLEY SANTOS 56768497 - 1 - 2 1 - - --- 04 -
WILLIAN F. NASCIMENTO 50976757-6
 
- - - - - - --- - -
ALEXANDRE S. AGUIAR  TÉCNICO1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLAUDINEI IZIDORO LEITE (CACAU)  TÉCNICO2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
ALMIR FORTES TÉCNICO3 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
MARCO A. SILVA TÉCNICO4 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
                       
                       

 TOPO

  ORIENTAL - VICE-CAMPEÃO  
 

 
ECO - ESPORTE CLUBE ORIENTAL
      1x0             008 006
NOME..................................................... RG................. PAR DIA MEN MIS NEG UNI MON MEN GM GS
NOME..................................................... RG................. 1x2 2x2 1x0 1x3 5x1 1x0 2x1 1x2 014 011
ANDRÉ M. F. GAMA 52999263-2 - - - - - - - - - -
ANGELO F. M. JUNIOR 52584610-4 - - 1 - - - 1 - 02 -
BRUNO ALVES (G) 52997871-4 - - - - - - - - - 11
CRISTIANO S. P. JUNIOR 55482094-8 - - - - 1 1
     

S

02 -
DANIEL M. ARAUJO 39900573-0 1
 
- - - -
 

1

- 02 -
DIEGO G. SANTOS 52390317-0 - - - - - - - - - -
DIEGO M. D. SILVA 56512485-7 - - - - - - - - - -
GABRIEL G. DAVID 54011588-5 - - - - - - - - - -
GABRIEL LOPES 35291215-3 - - - - - - - - - -
GUILHERME AUGUSTO 39559143-0 - - - - - -
 
- - -
GUILHERME O. CRUZ 52904251-4 - - - -
 
- - - - -
GUILHERME PEREIRA 38254148-0 - 1 - 1 - -
     

S

02 -
JOÃO VICTOR BRITO 105203256 - - - - 1 - - - 01 -
KLYSMAN M. SANTOS 38173896-6
 
- - - - - - - - -
LUCAS ABREU 53402829-9 - 1 - -   - - 1 02 -
LUCAS F. DOS SANTOS 50226427-5 - - - -
  1
- - - 01 -
LUIZ H. SANTOS 105204615 - - - - 1 - - - 01 -
MARLON A. S. SILVA 52581754-2 - - - - - - - - - -
MAYCON D. F. DANTAS 38946444-2 - - - - - - - - - -
PEDRO ANTONIO 52581406-1 - - - - - -
     

S

- -
RICHARD M. AMANCIO 52581355-X - - - - - - - - - -
THIAGO HENRIQUE 38345951-5 - - - - - - - - - -
VICTOR A. SANTOS 54740642-3 - - - - - - - - - -
WILLIANS M. F. NEVES 54103356-1 - - - - - - - - - -
YOHAN M. N. MIRANDA 38607394-8 - - -
 
1 - -
 
01 -
EMERSON FERREIRA ALVES TÉCNICO 1                    
                       
                       
                       

 TOPO

PARCEIROS

ESCOLA DE FUTEBOL PARCEIROS DA BOLA
          0x1           013 006
NOME..................................................... RG................. ECO MON UNI 100% REAL MEN --- --- --- GM GS
NOME..................................................... RG................. 2x1 1x2 5x1 3x0 5x1 0x4 --- --- --- 016 009
ANTONIO DA SILVA 53403886-4 - - - -
 
- --- --- --- - -
CARLOS E. A. RODRIGUES 50288143-4 - - 1 - - - --- --- --- 01 -
DIEGO LOPES VICTOR 55897131-3 - - - - - - --- --- --- - -
EDUARDO P. B. NETO (G) 39420397-5 - - - - - - --- --- --- - 09
ERIC M. CARMO 50735420-5
 
- - - - - --- --- --- - -
FELIPE F. MOUZINHO 39900709-X - - - - - - --- --- --- - -
FERNANDO X. ANDRADE 56920603-0 - - - 1
 
- --- --- --- 01 -
GABRIEL HENRIQUE  55289195 - - - - - - --- --- --- - -
GIOCONNI B. LIMA 498558 1 - 1 - - - --- --- --- 02 -
GUSTAVO R. C. NASCIMENTO 57451763-7 - -   - - - --- --- --- - -
HENRIQUE L. XAVIER 53401113-5 - - - - - - --- --- --- - -
HUGO L. SANTANA 53270927-5 - - 1 - - - --- --- --- 01 -
ICARO L. L. SANTANA 53771232-X - - - - - - --- --- --- - -
JHORDAN G. F. CHAGAS 53903530-5 - - - - - - --- --- --- - -
JOÃO PEDRO P. CAMPOS 53768570-4 - - - - - - --- --- --- - -
JOÃO V. B. SILVA 54507723-0 1 - 1 - - - --- --- --- 02 -
JUAN P.R.C. LIMA (G) (100%) 56351320-2 - -

E

E

E

E

--- --- --- - -
LEONARDO A. NASCIMENTO 56910231-1 - - 1 - 3
 
--- --- --- 04 -
LUCAS FERREIRA  57823173 - 1 - - - - --- --- --- 01 -
LUCAS J. CUNHA 54711876-4 - - - - -
 
--- --- --- - -
MARCOS V. A. DA SILVA 53176891-0 - - - - 1 - --- --- --- 01 -
MATEUS F. DOS SANTOS 50937667-8 - - - - - - --- --- --- - -
MATEUS VINICIUS 58929546-7 - - - - 1 - --- --- --- 01 -
RAPHAEL H. L. SANTOS 54508586-X - - - - - - --- --- --- - -
THIAGO W. DE OLIVEIRA 57.492.211-8 - - - 2 - - --- --- --- 02 -
THIAGO LIMA 52527501-0 - - - - - - --- --- --- - -
THOMAS H. S. G. RICARDO 37812900-4 - - - - - - --- --- --- - -
VICTOR F. OLIVEIRA 50753686-1 - - - - - - --- --- --- - -
VICTOR V. M. XAVIER  52380127-0 - - - - - - --- --- --- - -
VICTOR MORAES (G) 56342447 - - - - - - --- --- --- - 02
VICTOR ZAVASSOS 55085572-5 - - - - - - --- --- --- - -
VINICIUS L. S. CARVALHO CN180241 - - - - - - --- --- --- - -
CLEBER FERREIRA TÉCNICO 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
CLAUDIONOR OLIVEIRA TÉCNICO 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
JOSÉNILSON PARCEIROS TÉCNICO 3 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
                         

 TOPO

 

REAL ARTE

 
 

 
REAL ARTE FUTEBOL CLUBE
NOME..................................................... RG................. MIS NEG DIA MEN PAR --- --- --- --- GM GS
NOME..................................................... RG................. 0x1 3x2 0x1 0x2 1x5 --- --- --- --- 004 011
ALYSON AANDRADE C. SOUZA 55109327-4 - - - - - --- --- --- --- - 03
ANDRÉ L. LIMA CONCEIÇÃO 54091745-6 - - - - - --- --- --- --- - -
DAVI B. SILVA 50939060-2 - - - - - --- --- --- --- - -
DOUGLAS F. SILVA 53270250-5 - 2 - - 1 --- --- --- --- 03 -
FELIPE FRANÇA M. DE S. 56343634-7 - - - - - --- --- --- --- - -
GABRIEL DAVID APARECIDO (G) 56336913-9 - - - - - --- --- --- --- - 02
GIAN CARLOS 20654033 - - - - - --- --- --- --- - -
GUSTAVO DA SILVA F. 57730792-7 - - - - - --- --- --- --- - -
JOÃO GUSTAVO DA SILVA VIEIRA 38432647-X - - - - - --- --- --- --- - -
JEANGABRIEL S. DE S. 52718072-5 - - - - - --- --- --- --- - -
JOSÉ E. P. MARINHO  58679376-8 - - - - - --- --- --- --- - -
KAUÊ DA SILVA RODRIGUES 50979635-7 - - - - - --- --- --- --- - -
LUCAS ANTONIO 50967113-5 - - - - - --- --- --- --- - -
LUCAS L. CORREIA 547533162-X - - - - - --- --- --- --- - -
LUIZ FERNANDO DOS SANTOS 56287133-0 - - - - - --- --- --- --- - -
NATHAN FRANC. A. DE A. 58279520-5 - - - - - --- --- --- --- - -
RUAN AUGUSTO G. DIAS 103958142 - - - - - --- --- --- --- - -
SILAS O. MATOS 50938999-5 - - - - - --- --- --- --- - -
TIAGO AP. S. BLAQUE 56399108-2 - - - - - --- --- --- --- - -
VINICIUS G. PAULA 54740665-4 - - - - - --- --- --- --- - -
VITPR TAVARES DA SILVA 9676-56 - - - - - --- --- --- --- - -
WASHINGTON GONÇALVES 58212604-9 - - - - - --- --- --- --- - -
WENDLER G. G. SILVA 54855993-4 - - - - - --- --- --- --- - -
WESLEY L. LIMA 39504473-X - 1 - - - --- --- --- --- 01 -
DAVI DO REAL ARTE  TÉCNICO 1 WO   WO     --- --- --- ---    
    --- --- --- ---   --- --- --- ---    
                         
                         

UNIDOS DE ITAÓCA

UNIDOS DE ITAÓCA FUTEBOL CLUBE

 
    NEG MEN MIS PAR DIA ECO --- --- --- GM GS
NOME........................................................... RG.................... 3x2 1x1 0x1 1x5 2 x1 0x1 --- --- --- 007 011
ALYSSON MARIANO DE OLIVEIRA 52.527.145-4 1 - - - - - --- --- --- 01 -
ANGELO CASTRO DOS SANTOS 53.648.136-2 - - - - - - --- --- --- - -
CARLOS DANIEL DA CUNHA 57.908.955-1 - - - - - - --- --- --- - -
FABIO MARTINS DE OLIVEIRA 50.373.463-9 - - - - - - --- --- --- - -
GABRIEL JOSE NUNES 52.512.465-2 - - - - - - --- --- --- - -
GABRIEL LUCAS FERREIRA DE SOUZA 55.156.835-5 - - - - - - --- --- --- - -
GUILHERME M. ALVES CONCEIÇÃO 56.190.406-6 - - - - - - --- --- --- - -
HENRIQUE SENA CELIS 39550910-5 - 1 - - - - --- --- --- 02 -
JEAN LUCAS FERREIRA  DOS SANTOS 52.712.904-5 - - - -
  1
- --- --- --- 01 -
JOÃO VITOR COSTA DOS SANTOS   53.648.423-5 - - - - - - --- --- --- - -
KEVIN W. PEREIRA  39662800-X - - - - - - --- --- --- - -
LUIZ GUSTAVO DAWISON BARBOSA    39.251.652-4 1 - - - - - --- --- --- 01 -
MATEUS TAVARES RODRIGUES 50.709.026-3 - - - - - - --- --- --- - -
MATHEUS DE ALMEIDA SANTANA 56.663.842-3 - - - - 1 - --- --- --- 01 -
MATHEUS SILVA DOS SANTOS

50.373.238-2

- - - - - - --- --- --- - -
MARCOS H. SILVA 52500943-7 - - - - - - --- --- --- - -
MARLON DIAS DA SILVA CASTELO  53.094.647-6 - - - 1 - - --- --- --- 01 -
MAYCON VIANA PUPO 57.405.822-9 - - - - - - --- --- --- - -
RAFAEL A. A. F. PONTES 50976802-7 - - - - - - --- --- --- - -
RONAN SANTOS DA SILVEIRA 37.892.764-4 - - - - - - --- --- --- - -
UBIRATAN A. B. SILVA  39100024 - - -
 
- - --- --- --- - -
VINICIOS FORTUOSO DE LIMA 56.700.710-8 - - - - - - --- --- --- - -
VICTOR H. S. PEREIRA 52714887-8 - - - - - - --- --- --- - -
VICTOR HUGO EXPEDITO STEFANO  (G) 55.509.778-X 1 - - - - - --- --- --- 01 04
VICTOR HUGO PEREIRA DOS SANTOS 50.714.901-4 - - - - - - --- --- --- - -
VITOR MANOEL BATISTA DE ARAUJO 39.699.109-9 - - - - - - --- --- --- - -
WELLINGTON MARROSTEGÃO SANTOS  (G) 57.348.199-4 - - - - - - --- --- --- - 06
EDUARDO TÉCNICO 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
EDILCIO SILVA DOS SANTOS TÉCNICO 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
                         

 TOPO

  
 

ESPORTE É SAUDE, FUTEBOL E 

PRAIA GRANDE É REALIDADE E PAIXÃO

A LIGA DE FUTEBOL AMADOR DE PRAIA GRANDE, TEM O APOIO DA PREFEITURA MUNICPAL

ECOVIAS cameras tráfego
CONDIÇÕES DAS PRAIAS

COSTA DA MATA ATLANTICA

GUIA DE RUAS E CEPS

CONDIÇÕES DAS ONDAS

 

criação e adm em   www.5c.com.br  - email   -   ligapg@yahoo.com.br