www.lfapg.com.br

BEM VINDO (A) -   SUGESTÕES ESCREVA PARA  ligapg@yahoo.com.br

Sede Central - Rua Mocóca, 685 - Boqueirão - Praia Grande - Cep 11701-100

Sede Campo Magic Paula - Rua Maria Rosa Correia - Vila Antártica - Cep 11721-070

PRINCIPAL

Clubes Diretoria Arbitragem T.J.D. CAMPOS Fotos
2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
Filiação
Regulamentos
Formulários
Modelos Tabelas
Regras Oficiais
CBJD

TROFÉUS E MEDALHAS

TEL: 3357-0149

2014  -  SUB14 -  ANO BASE NASCIDOS EM 2000 E 2001 - TEMPO 25 x 25

CAMPEONATOS DA BASE

CAMPEONATOS ADULTO
 TABELA GERAL COPA NET PG SÉRIE A SÉRIE B VETERANOS VETNISSIMO MASTER
S10 S12 S14 S16 S18 S21
LEIA
S10 S12 S14 S16 S18
LEIA

A

LEIA

B

LEIA

35

LEIA

40

 LEIA

50

 LEIA

ESPORTE CLUBE ORIENTAL
CAMPEÃO MUNICIPAL DE 2014

ANGELO F. M. JUNIOR, ANTONY E. L. NERIS, AQUILES SILVA JUNIOR, BRUNO ALVES (G), CRISTIANO S. P. JUNIOR, DANIEL M. DE ARAUJO, DIEGO G. SANTOS, DIEGO MAMEDIO DA SILVA, GABRIEL G. DAVID, GABRIEL LOPES, GEDION DAVI PEREIRA, GUILHERME AUGUSTO PEREIRA , GUILHERME P. SANTOS, GUSTAVO DA S. F. ZAGGO , KLYSMAN M. DOS SANTOS , LUCAS A. ROMÃO , MARCOS D. F. DANTAS , MARCOS VINICIUS S. ARAUJO , MATHEUS R. DE FREITAS , MAYCON DOUGLAS , PEDRO A. CJ. DE SOUZA ROBSON DO NASCIMENTO , VICTOR A. DOS SANTOS (G) , EMERSON FERREIRA ALVES (TÉCNICO).

       
CAMPEÃO VICE-CAMPEÃO ARTILHEIRO GOLEIRO

As muralhas dos 

Parceiros da Bola

 

Capitão do Oriental, recebe o troféu de Campeão, das mãos do Presidente da Liga de Futsal, Paulo Ramos Capitão do Parceiros da Bola, recebe o troféu de Vice-Campeão, das mãos do diretor da Liga, Marcos César. Guilherme P. Santos, do Oriental , recebendo o troféu de Artilheiro, das mãos do Presidente da Liga de Futsal, Paulo Ramos A equipe do Parceiros da Bola, teve a defesa menos vazada, troféu entregue, pelo Diretor da Liga de futebol, Marcos César.
       
CLASSIFICAÇÃO GERAL
                   

CL

CLUBE

PG JG V E D GP GC SG
ORIENTAL CAMPEÃO 24 12 06 04 02 21 11 10
PARCEIROS 27 12 08 03 01 18 08 20
13 DE MAIO  21 11 06 03 02 20 12 08
DELTA 17 11 05 02 04 23 18 05
CIDADE CRIANÇA 07 10 02 01 06 10 20 -10
V.ANTÁRTICA 00 10 00 00 10 07 40 -33
                   
               

OCORRÊNCIAS DA RODADA DO DIA 17/05/14:- AS EQUIPES DO VILA ANTÁRTICA E CIDADE DA CRIANÇA, ESTÃO ELIMINADOS DA COMPETIÇÃO, DEVIDO AO WO, TODAS EQUIPES VENCERAM PELO PLACAR DE 1X0, OS GOLS MARCADOS E SOFRIDOS FORAM MANTIDOS, PARA EFEITO DE DEFESA MENOS VAZADA E ARTILHEIRO.

OCORRÊNCIAS DA RODADA DO DIA 29/03/14: -  NO JOGO TREZE DE MAIO 2 X 2 ORIENTAL, O RESULTADO FOI MANTIDO, OS PONTOS E OS GOLS FORAM COMPUTADOS, PORÉM EXISTE A POSSIBILIDADE DE REVERSÃO DO RESULTADO, DEVIDO A RECURSO IMPETRADO PELA EQUIPE DO ORIENTAL, COM A ESCALAÇÃO DE ATLETA IRREGULAR PELA EQUIPE DO TREZE DE MAIO.

CIDADE DA CRIANÇA B (CCB) POR VILA ANTÁRTICA (VAN): A PEDIDO DA DIRETORIA DA AA CIDADE DA CRIANÇA, A EQUIPE B , FOI RETIRADA DA COMPETIÇÃO, POR DIFICULDADES INTERNAS, EM SEU LUGAR ENTROU A EQUIPE DO VILA ANTÁRTICA, QUE ASSUMIRÁ TODA CONDIÇÃO ATUAL, COM OS GOLS MARCADOS , SOFRIDOS E PONTUAÇÃO.

 

DOS CRITÉRIOS DE DESEMPATE
Artigo 20º. No caso de igualdade de pontos ganhos entre duas ou mais Associações ,em qualquer colocação ao final da PRIMEIRA FASE do campeonato para efeito de desempate , aplicar-se-ão , pela ordem e sucessivamente os seguintes critérios, levando-se em consideração os resultados desta fase:
A ) Houver conquistado o maior numero de vitórias ;
B.) Confronto Direto, somente em caso de empate entre duas Associações;
C.) houver conquistado o maior saldo de gols;
C.) houver conquistado maior número de gols a favor;
D ) tiver o melhor resultado no “ gol average” ou seja, maior quociente na divisão do número de gols marcados pelo número de gols sofridos;
E .) Sorteio público na sede da L.F.A.P.G.

CARTÕES E PUNIÇÕES

- 3 Cartões Amarelos - suspensão de 1 jogo.

- 1 Cartão Vermelho - suspensão de 1 jogo.

- 2 Cartão Vermelho, suspensão de 2 jogos.

- Obs: O Atleta que fôr punido com cartão vermelho, fica impedido de jogar em todas as categorias.

- Obs2 : - Na fase posterior (8ªs) os cartões serão zerados, -  mas atletas que acumularam o 3 cartão amarelo ou recebeu o vermelho no ultimo jogo da 1ª fase, terão que cumprir suspensão de imediato.

 

TABELA SUJEITA A MUDANÇAS

TOPO

DATA JG ARBITRAGEM CAMPO HS CAT JOGOS 1º TURNO - 1ª RODADA
15/03 003

LIUANDLER

13 MAIO 12:00 SUB14  TREZE 1x4 PARCEIROS
15/03 005 N.WILSON UNIDOS 08:15 SUB14 ORIENTAL 3x0 DELTA
             
DATA JG ARBITRAGEM CAMPO HS CAT JOGOS 1º TURNO - 2ª RODADA - 29/03
29/03 016 CLEBER SOLEMAR 08:15 SUB14 CIDADE A  4x2  V.ANTÁRTICA
29/03 018 JUNIOR SOLEMAR 10:45 SUB14 PARCEIROS 9x0 V.ANTÁRTCIA
29/03 019 CLEBER SOLEMAR 11:45 SUB14 DELTA 4x2  CIDADE
29/03 022 MACIEL 13 MAIO 09:45 SUB14 TREZE DE MAIO 2x2 ORIENTAL
             
DATA JG ARBITRAGEM CAMPO HS CAT JOGOS  - 4ª RODADA
05/04 030 Maciel 13 MAIO FC 08:15 SUB14 DELTA 8x2 V.ANTÁRTICA
05/04 032 Maciel 13 MAIO FC 10:45 SUB14 TREZE DE MAIO 2x0 CIDADE
05/04 033 Alexandre 13 MAIO FC 12:00 SUB14 ORIENTAL 0x0  PARCEIROS DA BOLA
             
DATA JG ARBITRAGEM CAMPO HS CAT JOGOS 1º TURNO - 4ª RODADA - 12/04
12/04 039 DALMIR UNIDOS 09:45 SUB14 PARCEIROS DA BOLA 3x0  CIDADE 
12/04 044 ALEXANDRE 13 MAIO 08:15 SUB14 DELTA  2x2 TREZE DE MAIO
12/04 047 MACIEL 13 MAIO 12:15 SUB14 ORIENTAL  4x0 V.ANTÁRTICA
          SUB18 100% UNIÃO  FOLGA
             
DATA JG ARBITRAGEM CAMPO HS CAT JOGOS 1º TURNO - 5ª RODADA - 19/04
19/04 053 SANDRO SOLEMAR 08:15 SUB14 ORIENTAL 4x0 CIDADE 
             
DATA JG ARBITRAGEM CAMPO HS CAT JOGOS  - 01/05/2014 - FERIADO
01/05 059 CLEBER SOLEMAR 09:45 SUB14 CIDADE  0 x1 TREZE DE MAIO
01/05 060 LUANDLER SOLEMAR 10:45 SUB14 PARCEIROS DA BOLA 1 x1 DELTA 
             
DATA JG ARBITRAGEM CAMPO HS CAT JOGOS  - 7ª RODADA
03/05 064 GILMAR MELVI 09:45 SUB14  DELTA 2x0 ORIENTAL
03/05 066 N. WILSON MELVI 12:00 SUB14 TREZE DE MAIO 0x1 PARCEIROS DA BOLA 
03/05 072 CLEBER SOLEMAR 08:30 SUB14 V.ANTÁRTICA 1x3 CIDADE 
             
DATA JG ARBITRAGEM CAMPO HS CAT JOGOS  ADIADOS 10/05
10/05 076   UNIDOS 09:45 SUB14 V.ANTÁRTICA 1x4 DELTA
10/05 078   UNIDOS 12:00 SUB14 TREZE DE MAIO 5x1 V.ANTÁRTICA 
24/05 080   MELVI 08:15 SUB14 CIDADE 1x1 PARCEIROS DA BOLA
             
DATA JG ARBITRAGEM CAMPO HS CAT JOGOS  - 8ª RODADA
17/05 084 ALE/MACIEL UNIDOS 08:15 SUB14 CIDADE (WO)  0x1 DELTA
17/05 086 ALE/MACIEL UNIDOS 10:45 SUB14 V.ANTÁRTICA (WO) 0x1 PARCEIROS DA BOLA
17/05 088 ALE/MACIEL UNIDOS 13:00 SUB14 ORIENTAL 1x3 TREZE DE MAIO
17/05     ELIMINADO   SUB14 V.ANTÁRTICA 0x1 TREZE DE MAIO
17/05     ELIMINADO   SUB14 CIDADE  0x1 ORIENTAL
17/05     ELIMINADO   SUB14 V.ANTÁRTICA 0x1 ORIENTAL
           

TOPO

DATA JG ARBITRAGEM CAMPO HS CAT JOGOS  - 9ª RODADA - 31/05
31/05 094   FOLHA VERDE 09:45 SUB14 DELTA 0x2 TREZE DE MAIO
31/05 097   FOLHA VERDE 13:15 SUB14 ORIENTAL 3x2 PARCEIROS DA BOLA
           

TOPO

DATA JG ARBITRAGEM CAMPO HS CAT JOGOS  - 10ª RODADA - 07/06
07/06 106 WILSON MELVI 09:45 SUB14 PARCEIROS DA BOLA  4x1  DELTA ESPORTES
             
DATA JG ARBITRAGEM CAMPO HS CAT JOGOS - 11ª ROD - SEMIFINAL - 21/06
14/06 108 MACIEL FÔLHA VERDE 08:15 SUB14 PARCEIROS DA BOLA  1x0 DELTA ESPORTES (WOT)
14/06 111 WILSON UNIDOS 08:15 SUB14 ORIENTAL 1x1 TREZE DE MAIO
           

TOPO

DATA JG ARBITRAGEM CAMPO HS CAT JOGOS - 12ª ROD- FINAL - 28/06
29/06 114 CLEBER FOLHA / MELVI 08:15 SUB14 PARCEIROS DA BOLA (3)  1x1  (4)EC ORIENTAL

Na final não há vantagem, em caso de empate a decisão será nos penaltis, inicialmente com 5 cobranças para cada lado, permanecendo o empate, cobranças alternadas, até que se tenha um vencedor.

TOPO

EQUIPES - RESULTADOS - GOLS MARCADOS (GM) - GOLS SOFRIDOS (GS)
 

CIDADE

ASSOCIAÇÃO ASSISTENCIAL CIDADE DA CRIANÇA

    VAN DEL 13M PAR ORI 13M VAN PAR DEL ORI SEM FIN GM GS
NOME..................................................... RG................. 4x2 2x4 0x2 0x3 0x4 0x1 3x1 1x1 0x1 0x1 - - 010 020
CLAYTON OLIVEIRA M. 131375871-7 - - - - - - - - - - - - - -
DEIVID G. SOARES 37833995-6 - 1 - - -
 
- - - - - - 01 -
FABRICIO E. S. VARINO 38603350-X - - - - - - - - - - - - - -
GABRIEL A. FONTES (G) 53177054-0 - - - - - - - - - - - - - 07
HIGOR MESSIAS (G) 57554657-8 - -
 
- - - - - - - - - - 06
INACIO P. ALMEIDA 54712445-4 - - - - - - - 1 - - - - 01 04
JAILSON SANTOS LIMA 52713073-4 - - - - - - - - - - - - - -
JOÃO VICTOR S. NONATO 55156525-1 - - - - - - - - - - - - - -
LUCAS ALVES SANTOS 57346046-2 - 1 - - - - - - - - - - 01 -
LUCAS L. CORREIA 54753162-X - - - - - - 1 - - - - - 01 -
MAYKON R. J. GOMES SOUZA 54767667-0 - - - - - - - - - - - - - -
MATHEUS ESCUDEIRO 54712476-4 2 - - - - - - - - - - - 02 -
NICHOLAS GUILHERME R. DE JESUS 50961958-7 - - - - - - - - - - - - - -
PABLO ALCANTARA 55810143-4 - - - - - - - - - - - - - -
SAMUEL A. FONTES 53177054-0 - - - - - - - - - - - - - -
VINICIUS CONCEIÇÃO 55889523-2 - - - - - - 1 - - - - - 01 -
VINICIUS GAMA - - - - - - - - - - - - - - -
VITOR CONCEIÇÃO F. 55889523-2 2 - - - - - 1
 
- - - - 03 -
VITOR LOPES PEREIRA  55669438-7 - - - - - - - - - - - - - -
WILLIAN LAERSON L. OLIVEIRA 39815969-5 - - - - - - - - - - - - - -
WILLIAN MARAGUTE 54738211-X - - - - - - - - - - - - - -
WILLIAN RODRIGUES  54153323-X - - - - - - - - - - - - - -
ANTONIO A. R. COSTA - - - - - - - - - - - - - - -
CARLOS EDUARDO F. LOPES (G) - - - - - - - - - - - - - 02 05
GUSTAVO REIS 50839986-5 - - - - - - - - - - - - - -
JADSON A. LIZA 52713073-9 - - - - - - - - - - - - - -
JHONATAN A NOVAIO 2100079662 - - - - - - - - - - - - - -
JOÃO VITOR DIONIZIO - - - - - - - - - - - - - 01 -
JOÃO VITOR MESSIAS 50979643-6 - - - - - - - - - - - - - -
PABLO ALCANTARA 55810143-4 - - - - - - - - - - - - - -
RONALDO JUNIOR CN-10971 - - - - - - - - - - - - - -
RUAN CARLOS T. ARAUJO (G) 52772953-7 - - - - - - - - - - - - 01 21
SAMUEL S. ARAUJO - - - - - - - - - - - - - - -
VITOR SANTOS LIRA 52713071-0 - - - - - - - - - - - - - -
WALLYSON FERNANDO - - - - - - - - - - - - - - -
WENDLER B. FELIZ 52762075-0 - - - - - - - - - - - - - -
BETO BOLA TÉCNICO - - - - - - - - - - - - - -
JOÃO JACINTO AUX.TÉCNICO - - - - - - - - - - - - - -
                               
                               
                               
 
DELTA
ESCOLA DE FUTEBOL DELTA ESPORTES
    ORI CID VAN 13M PAR ORI VAN CID 13M PAR PAR FIN GM GS
NOME..................................................... RG................. 0x3 4x2 8x2 2x2 1x1 2x0 4x1 1x0

0x2

1x4 0x1 - 023 018
ARTHUR C. DOS SANTOS 54008896-1 - - 1 - - - - - - - - - 01 -
ARTUR A. DE CARVALHO 38945742-1 - - - - - -

S

S
- - - - - -
DAVI BASTOS (G) 50939060-2 - - - 1 - - - - - - - - 01 06
DAVI DE S. NASCIMENTO (G) 54210240-7 - - 1 - - - - - - - - - 01 08
DOUGLAS DE F. SILVA 43270250-5 - 2 - - - - - - - - - - 02 -
GUILHERME ALMEIDA 38765946-8 - - - - - - 1 - - - - - 01 -
GUILHERME FERNANDES 53271346-1 - - - - - - - - - - - - - -
JOSÉ E. P. MARINHO 101889187 - 2 - - - - - - - - - - 02 -
JUAN ANGELO 52584556-2 - - 1 - - - - - - - - - 01 -
LUCAS A. DA SILVA 38817091-8 - - - - - - - - - - - - - -
LUCAS ANTONIO CARLOS 50967113-5 - - - - -
 
- -
 
- - - - -
LUIS G. M. FEITOSA 50226243-6 - - - - - - - - -
  1
- - 01 -
LUI Z  GUSTAVO DA SILVA 50939007-9 - - - 1 1 2 1 - - - - - 05 -
MARCELO NEVES QUEIROZ 39898348-3 - - - - - - - - - - - - - -
MARCUS NEVES QUEIROZ 39898348-3 - - - - - - - - - - - - - -
MATHEUS M. SILVEIRA 54008865-1 - - 4 - - - 1 1 - - - - 06 -
SILAS DE O. MATOS 50938999-5 - - - - - - - - - - - - - -
VINICIUS G. DE PAULA (G) 54740665-4 - - 1 - - - - - - - - - 01 04
WESLEY LEITE LIMA 39504475-X - - - - - - 1 - - - - - 01 -
WESLEY R. DE LIMA 56998070-1 - - - - - - - - - - - - - -
AILTON BATISTA TÉCNICO - - - - - - - - - - - - - -
EDUARDO OLIVEIRA AUX.TÉCNICO - - - - - - - - - - - - - -
WALDIR GOMES AUX.TÉCNICO - - - - - - - - - - - - - -
                               
                      TOPO    
 

ORIENTAL

ESPORTE CLUBE ORIENTAL - ECO

                          4x3 PEN  
    DEL 13M PAR VAN CID DEL CID VAN 13M PAR 13M PAR GM GS
NOME..................................................... RG................. 3x0

2x2

0x0 4x0 4x0

0x2

1x0 1x0 1x3 3x2 1x1 1x1 020 010
ANGELO F. M. JUNIOR 52584610-4 - - - 1 1 - - - 1 - 1 - 04 -
ANTONY E. L. NERIS 52380335-7 - - - - - - - - - - - - - -
AQUILES SILVA JUNIOR 58500828-0 - - - - - - - - - - - - - -
BRUNO ALVES (G) 52997871-4 - - - -
 
- - - - - - - - 08
CRISTIANO S. P. JUNIOR 55482094-8 - - - - - - - -
 
1 - - 01 -
DANIEL M. DE ARAUJO 39900573-0 -
 
 
- - - - - - - - - - -
DIEGO G. SANTOS 52390317-0 -
 
- - - - - - -
     

S

- - -
DIEGO MAMEDIO DA SILVA 56512485-7 - - - - 1 - - - - - - - 01 -
GABRIEL G. DAVID 54011588-5 - 1 - - - - - -
 
- - 1 02 -
GABRIEL LOPES 55291215-3 - - - - - - - - - - - - - -
GEDION DAVI PEREIRA 3371885 - - - - - - - - - - - - - -
GUILHERME AUGUSTO PEREIRA 39559143-0 -
 
- - - - - -
 
- - - - -
GUILHERME P. SANTOS 38254148-0 3
  1
 
3 - - 1 1 - - -
 
09 -
GUSTAVO DA S. F. ZAGGO 57730792-7 - - - - - - - - - - - - - -
KLYSMAN M. DOS SANTOS 38173896-6 - - - - - - - -
 
1 - - 01 -
LUCAS A. ROMÃO 53402829-9 -
 
- -
  2
- - - - 1
 
- 03 -
MARCOS D. F. DANTAS 38946444-2 - - - - - - - - - - -
 
- -
MARCOS VINICIUS S. ARAUJO 53770346 - - - - - - - - - - - - - -
MATHEUS R. DE FREITAS 53651912-2 - - - - - - - - - - - - - -
MAYCON DOUGLAS 38946444-2 - - - - - - - - - - - - - -
PEDRO A. CJ. DE SOUZA 52581406-1 - - - - - - - - - - - - - -
ROBSON DO NASCIMENTO 52199503-6 - - - - - - - - - - - - - -
VICTOR A. DOS SANTOS (G) 54740642-3 - - - - - - - - - - - - - 02
EMERSON FERREIRA ALVES - 24571272-0 TÉCNICO - - - - - - - - - - - - - -
                               
                      TOPO      
 

PARCEIROS

ESCOLA DE FUTEBOL PARCEIROS DA BOLA

                          3x4 PEN  
    13M VAN ORI CID DEL 13M CID VAN ORI DEL DEL ORI GM GS
NOME..................................................... RG................. 4x1 9x0 0x0 3x0 1x1 1x0 1x1 1x0 2x3 4x1 1x0 1x1 027 007
ANTONIO SILVA NETO 53403886-4 - - - - - - - - - - - - - -
BRUNO GOUVEIA CARVALHO 52584894-0 - 1 - - - - - - 1 - - - 02 -
CARLOS EDUARDO A. RODRIGUES 50288143-4 - -
 
- - - 1 - - - - - 01 -
EDUARDO COSTA D. PIAGGI 53352285-3 1 - - - - - - - - - - - 01 -
EDUARDO P. BONFANTE NET (G) 39420392-5 - - - - - - - - - - - - - 07
FELYPE FERNANDES MOUSINHO 39900709-X - 1 - - - - - - - - - - 01 -
FERNANDO RIBEIRO MARQUES 50938966-1 - - - - - - - -
 
1 1
 
02 -
FLAVIO SANTOS 54508834-3 - - - - - - - - - - - - - -
GABRIEL H. DE FREITAS 54548972-6 - - - - 1 - - - - - - - 01 -
GIOVANNI B. LIMA 53103762-9 - 1 - - - - - - 1 - - - 02 -
GUSTAVO ROBSON C. NASCIMENTO 57451763-7 - - - - - - - - - - - - - -
ICARO LUIS LORENA 53771232-X - - - - - - - - - - - - - -
IGOR SANTOS VIEIRA 57480335-X - 1 - - - - - - - - - - 01 -
JOÃO PEDRO P. CAMPOS 53768570-4 - - - - - - - - - - - - - -
JOÃO VITOR BEZERRA SILVA 54507723-0 - 1 - 2 -
 
- - - - - - 03 -
JUAN MAXRS 52581817-0 - 1 - - - - - - - - - - 01 -
LEONARDO P. TRINDADE 52581417-6 - - - - - 1 - - - - - - 01 -
LUCAS JESUS CUNHA 54711876-4 - - - 1 - - - - -
  1
- - 02 -
LUIZ VINICIUS ALVES 39899623-4 - - - - - - - - - - - - - -
MARCO ANTONIO A. JUNIOR 50013745-6 - - - - - - - - - 1 - - 01 -
MARCUS VINICIUS A. SILVA 53176891-0 - - - - - - - - - - - - - -
MATHEUS I. DIAS DOS SANTOS 50937667-8 - - - -
 
- - - - - - - - -
MATHEUS S. T. PEREIRA 50961967-8 - - -   - - - - - - - - - -
RODRIGO T. DE SANTANA 50753942-4 - - - - - - - - - - - - - -
THOMAZ H. S. GOMES RICARDO 37812900-4 - 1
 
- - -
 
- - - - - 01 -
VICTOR FERREIRA OLIVEIRA 50753686-1 - 1 - - - - - - - - - 1 02 -
VICTOR VASCO MELO XAVIER 52380127-0 3 1 - - - - - 1
 
1 - - 06 -
VITOR LUIS ACIOLI GARCIA 39706923-6 - - - - - - - - - - - - - -
NILSON DO PARCEIROS DA BOLA TÉCNICO - - - - - - - - - - - - - -
CLEBER FERREIRA A.TÉCNICO - - - - - - - - - - - - - -
CLAUDIONOR OLIVEIRA A.TÉCNICO - - - - - - - - - - - - - -
                               
                      TOPO      
 

TREZE

TREZE DE MAIO FUTEBOL CLUBE

    PAR ORI CID DEL CID PAR VAN VAN ORI DEL ORI FIN GM GS
NOME..................................................... RG................. 1x4

2x2

2x0 2x2 1x0 0x1 5x1 1x0 3x1 2x0 1x1 - 020 012
ADILSON PEREIRA DE JESUS 29274230 -
 
- - - - - - - - - - - -
CAIQUE WILLIAN  103682865-7 - - - 1 - - - - - - - - 01 -
DANIEL MENDES DE ARAUJO 39900573-0 - - - - - - - - - - - - - -
EDSON MATEUS A. SOUZA 52581191-6 - - - - - - - - - - - - - -
EDUARDO CAIQUE 103468552 -
 
- - - - - - - - - - - -
GUILHERME OLIVEIRA CRUZ 52904251-4 - - - - - - - - - - - - - -
GUILHERME R. SILVA 54208665-7 - - - - - - - - - - - - - -
ISRAEL NASCIMENTO (G) 52527447-9 - - - - - - - - - - - - - 06
JOÃO GUSTAVO 38432647-X - - - - - - - - - - - - - -
JOÃO VITOR BRITO SANTOS 105203256 - 1 - - - - - - - - - - 01 -
JOÃO V. F. DE SOUZA 56648229-0 - - - - - - - - - - - - - -
KAUE DA SILVA RODRIGUES 50979635-9 - - - - - - - - - - - - - -
LUCAS BARBOSA DE JESUS 39357704-1 - - - - - - - - - - - - - -
LUCAS FERNANDES DOS SANTOS 50226427-5 - - 1 - - - - - - - - - 01 -
LUCAS MATHEUS SILVA BARREIROS 38323477-3 - - - - - - - - - - - - - -
LUCAS SANTOS SILVA 53401198-6 - - - - - - - - - - - - - -
LUIS HENRIQUE BRITO DOS SANTOS (G) 105204615 -
 
- - - - 2 - - 1 - - 03 06
MATHEUS ALISSON 00406798-0 - - - - 1 - - - - - - - 01 -
MATEUS DOS SANTOS THEODORO PEREIRA 50961967-8 - - - - - - - - - - - - - -
MATHEUS L. DA SILVA 58596111-6 - - - - - - - - - - - - - -
PEDRO HENRIQUE G. ANDRADE 52812887-5 1 - - - - - - - - - - - 01 -
RAFAEL LISBOA SANTOS 52581253-2 - - - - - - 1 - -
 
- - 01 -
RAFAEL S. SILVA 52199598-X - - - - - - - - - - - - - -
RICHARD MIRANDA AMANCIO 52581355-X
 
  1
1 - - - 2 1
 

1

S

- - 06 -
THAWAN GABRIEL FERREIRA (ENZO) 105202326-5 - - - - - - - - - - - - - -
TIAGO W.ERINGER DE OLIVIVEIRA 53352933-5 - - - - - - - - - - - - - -
WASHINGTON ALVES MARIN 50050863-X - - - - - - - - - - - - - -
YOHAN MARCELLUS NOGUEIRA MIRANDA 38603394-8 - - -
  1
- - - - 2 1 1 - 05 -
DORIVAL PEREIRA ROCHA TÉCNICO - - - - - - - - - - - - - -
LENILSON ASS.TÉCNICO - - - - - - - - - - - - - -
RICK MIRANDA TÉCNICO - - - - - - - - - - - - - -
RICARDO DE JESUS ALVES AMANCIO ASS.TÉCNICO - - - - - - - - - - - - - -
                               
                               
                      TOPO      
 

VILA ANTÁRTICA

ONG ESPORTIVA VILA ANTÁRTICA FC

    CID PAR DEL ORI CID DEL 13M PAR 13M ORI SEM FIN GM GS
NOME..................................................... RG................. 2x4 0x9 2x8 0x4 1x3 1x4 1x5 0x1 0x1 0x1 - - 007 40
ALEXANDRE CAMARGO - - - - - - - - - - - - - - -
ALEXANDRE  FAZEZA 57944149 - - - - - - - - - - - - - -
CLEITON SOUZA AMARAL 56748160-8 - - - - - - - - - - - - - -
DULCIDIO LIMA 52062958 - - - - - - - - - - - - - -
EDUARDO BRITO 52063056-7 - - - - - - - - - - - - - -
ERICK MARTINS (G) 101382018 - - - - - - - - - - - - - 12
FABRICIO HENRIQUE 58132304 - - - - - - - - - - - - - -
GABRIEL ESTEVES SANTOS 56971874-0 - - - - - - - - - - - - - -
GABRIEL SOUZA OLIVEIRA 55477134 - - - - - - - - - - - - - -
IGOR FERREIRA 574975214 - - - - - - - - - - - - - -
IGOR JULIO A. SOUZA 1229450155 - - - - - - - - - - - - - -
JOÃO E. V. ARAUJO 52490094-2 - - - - - - - - - - - - - -
JULIO CESAR S. VICENTE CN-41932 - - - - - - - - - - - - - -
L. RICK SANTOS (G) 0001013820 - - - - - - - - - - - - - 04
LEONARDO BARBOSA 56337750 - - - - - 1 - - - - - - 01 -
LEONARDO A. SILVA 103143110 - - - - - - - - - - - - - -
LUCAS HENRIQUE 56426721 - - - - - - - - - - - - - -
LUIZ CARLOS T. CUNHA 54455267-X - - - -
 
- 1 - - - - - 01 -
PATRICIO HENRIQUE 58132304-X - - - - - - - - - - - - - -
PATRICK MARQUES 58132115-7 - - - - - - - - - - - - - -
PEDRO ISRAEL DA SILVA 57949242 - - - - - - - - - - - - - -
PEDRO GUSTAVO CN-50728 - - - - - - - - - - - - - -
VITÓRIA CRISTINA 00010305 - - -
 
- - - - - - - - - -
WILLIAM HAMILTON 37246979-6 - - - - - - - - - - - - - -
WILLIAN SANTOS 56482498-7 - - - - - - - - - - - - - -
WELINGTON ABREU 53531778-5 - - - - 1 - - - - - - - 01 -
EVANDRO GOMES TÉCNICO - - - - - - - - - - - - - -
RESULTADOS HERDADO DO AACC-B - - - - - - - - - - - - - 04 21
                               
                               
  
 

ESPORTE É SAUDE, FUTEBOL E 

PRAIA GRANDE É REALIDADE E PAIXÃO

A LIGA DE FUTEBOL AMADOR DE PRAIA GRANDE, TEM O APOIO DA PREFEITURA MUNICPAL

ECOVIAS cameras tráfego
CONDIÇÕES DAS PRAIAS

COSTA DA MATA ATLANTICA

GUIA DE RUAS E CEPS

CONDIÇÕES DAS ONDAS

 

criação e adm em   www.5c.com.br  - email   -   ligapg@yahoo.com.br