www.lfapg.com.br

BEM VINDO (A) -   SUGESTÕES ESCREVA PARA  ligapg@yahoo.com.br

Sede Central - Rua Mocóca, 685 - Boqueirão - Praia Grande - Cep 11701-100

Sede Campo Magic Paula - Rua Maria Rosa Correia - Vila Antártica - Cep 11721-070

PRINCIPAL

Arbitragem Campeões Campos Clubes Diretoria Fotos T.J.D.
2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
Filiação
Regulamentos
Formulários
Modelos Tabelas
Regras Oficiais
CBJD

TAÇAS, TROFÉUS, MEDALHAS, ETC. CLIQUE AQUI E CONHEÇA MAIS

 BASE

ESCOLARES

   MUNICIPAL  

  COPA NET  

S13 S15 S17
TABELA

Especial

A1

A2

MASTER Veteranos Veteranissimo
S09 S11 S13 S15 S17

Leia

Tab

Reg Arbi
EQUIPES Leia Leia Leia Leia Leia Leia
TAB REG LEIA

COPA NET CIDADE - TABELA GERAL

           

10/12 - FINAL - SABADO

 

 

JG Nº DATA LOCAL HORAS CAT JOGO
102 10/12 Portinho 09:00 Sub09

DENNYS SOCCER A 1(0x0) 2 GAIVOTAS ITA

103

10/12 Portinho 10:00

Sub15

PALMEIRINHAS  1 x 3 MAGIC PAULA

104

10/12 Portinho 11:30

Sub13

PARCEIROS/ECO 1 x 2 DIAMANTES DO JÓCKEY

105 10/12 Portinho 12:30 Sub11

PARCEIROS/ECO  5 x 1 DENNYS SOCCER A

106 10/12 Portinho 13:30 Sub17

ASES  0 x 3 PORTINHO

           

08/12 - SEMIFINAL S17 

 

 

JG Nº DATA LOCAL HORAS CAT JOGO
100 08/12 Portinho 19:30 Sub17 Capricho 0 X1 Ases
101 08/12 Portinho 20:30 Sub17  Praiano 0 X3 Portinho
     
           

03/12 - SEMIFINAL

   
JG Nº DATA LOCAL HORAS CAT JOGO
088 03/12 Magic Paula 08:15  Sub09 Praia Grande 0 x4 Dennys Soccer A
089 03/12 Magic Paula 09:00  Sub09 Gaivotas Itanhaém 2 x0 Dennys Soccer B
090 03/12 Magic Paula 09:30 Sub13 Dennys Soccer 0 x1 Parceiros / ECO
091 03/12 Magic Paula 10:10 Sub11   Parceiros / ECO  3 x0  Gaivotas SV 
092 03/12 Magic Paula 11:00 Sub11 Dennys A  6 x0  Dennys B 
093 03/12 Magic Paula 12:00 Sub15 Gaivotas SV 2x3 Palmeirinhas
094 03/12 Magic Paula 12:40

Sub13

Palmeiras 0 x3 Diamantes 
095 03/12 Magic Paula 13:30 Sub15 Magic Paula 5 x0 Diamantes 
096 03/12 Botafogo 08:15 Sub17

Ases12 Outubro  2 x0  Gaivotas SV

097 03/12 Botafogo 09:40 Sub17  Portinho / Sejel 0 x0  Craques Itanhaém
098 03/12 Botafogo 10:50 Sub17 Praiano  1 x0  Amigos / Pajares
099 03/12 Botafogo 12:00 Sub17 Capricho 4 x1 Galo Ouro
           

  26/11 - SEXTA RODADA

   
JG Nº DATA LOCAL HORAS CAT JOGO
073 26/11 Magic Paula 08:15

Sub13

Parceiros / ECO 1 x0 Gaivotas SV 
074 26/11 Magic Paula 09:20 Sub11 Parceiros  / ECO 6 x1 Missão  
075 26/11 Magic Paula 10:00 Sub11 Dennys A 4 x0 Gaivotas SV 
076 26/11 Magic Paula 10:40 Sub09 Praia Grande 1 x2 Dennys Soccer B
077 26/11 Magic Paula 11:10 Sub09  Gaivotas ITA 2 x0 Dennys  Soccer A
078 26/11 Magic Paula 11:40 Sub11 Diamantes 2 x1 Gaivotas ITA 
079 26/11 Magic Paula 12:10

Sub13

Palmeiras 4 x0 Gaivotas ITA
080 26/11 Magic Paula 13:00 Sub15 Diamantes 1 x1 Boleragem
081 26/11 Magic Paula 14:00

Sub13

Diamantes 3 x1 Missão 
082 26/11 Magic Paula 14:50 Sub15 Missão 0 x3 Palmeirinhas
083 26/11 Botafogo 08:15 Sub17

Missão 1 x2 Ases

084 26/11 Botafogo 09:40 Sub17 Capricho 7 x4 Amigos  
085 26/11 Botafogo 10:50 Sub17  Portinho 6 x1 Desportivo
086 26/11 Botafogo 12:00 Sub15 Magic Paula 2 x0 Dennys Soccer 
087       Sub17 Portinho 0 x0 Ases  
           
12/11 - QUINTA RODADA  

        

JG Nº DATA LOCAL HORAS CAT JOGO
060 12/11 Magic Paula 09:40 Sub11  Gaivotas S V 0 x0 Gaivotas ITA
061 12/11 Magic Paula 10:10 Sub09 Gaivotas ITA 4 x2 Dennys Soccer B
062 12/11 Magic Paula 10:40 Sub09 Praia Grande 4 x0 Dennys Soccer A
063 12/11 Magic Paula 11:10 Sub11 Dennys A 4 x1 Diamantes
064 12/11 Magic Paula 11:50 Sub11

Dennys B 0 x3 Missão

065

12/11

BOTAFOGO 09:40

 Sub15

Boleragem 0x1 Missão 
066

15/11

Magic Paula 12:30 Sub13  Palmeiras 2 x1 Missão
067 12/11 Botafogo 08:15 Sub17 Missão 2 x1  Desportivo 
068 12/11 Magic Paula 08:15 Sub17 Magic Paula 4 x0  Gaivotas S.V 
069 12/11 BOTAFOGO 10:50 Sub17 Ases 2 x1 Galo 
070 12/11 Botafogo 12:00 Sub17 Boleragem 1 x3 Amigos
071 15/11 Magic Paula 00:00

Sub13

Dennys Soccer  Classificado SEMI
072

15/11

Botafogo 12:00 Sub17 (Eliminado) Bateu Levou 0x1  Praiano
           

05/11- QUARTA RODADA

   
JG Nº DATA LOCAL HORAS CAT JOGO
045 05/11 Palmeirinhas 08:15 Sub09 Dennys Soccer B 0 x 0 Dennys Soccer A
046 05/11 Palmeirinhas 08:15 Sub15 Magic Paula 2 x0 Missão 
047 05/11 Palmeirinhas 09:30 Sub11

  Dennys B 0 x5 Parceiros / ECO  

048 05/11 Palmeirinhas 10:10 Sub13  Palmeiras 1 x0 Parceiros/ ECO
049 05/11 Palmeirinhas 11:10 Sub15 Dennys 1 x4 Palmeirinhas
050 05/11 Magic Paula 08:15 Sub11 Dennys  A 4 x2 Gaivotas ITA
051 05/11 Magic Paula 09:10 Sub09 Gaivotas ITA 0 x1 Praia Grande
052 05/11 Magic Paula 09:40 Sub13 Gaivota ITA 2 x3 Diamantes
053 05/11 Magic Paula 10:30 Sub15 Diamantes 1 x2 Gaivotas SV
054 05/11 Magic Paula 11:30 Sub11  Gaivotas S V 8 x0 Diamantes
055 05/11 Magic Paula 12:10 Sub17 Bateu Levou 1 x3 Gaivotas S.V
056 05/11 Botafogo 08:15 Sub17 Desportivo 1 x3  Galo
057 05/11 Botafogo 09:40 Sub17 Capricho 4 x0 Boleragem 
058 05/11 Botafogo 10:50 Sub17 Portinho 5 x0 Missão
059 05/11 Botafogo 12:00 Sub17 Craques 0 x1 Praiano
           
29/10 - TERCEIRA RODADA    
JG Nº DATA LOCAL HORAS CAT JOGO
030

29/10

Magic Paula 08:15 Sub09 Dennys  Soccer B 1x4 Praia Grande
031

29/10

Magic Paula 09:00 Sub15 Dennys 3 x4 Diamantes
032

29/10

Magic Paula 10:00 Sub13 Diamantes 4x4 Dennys 
033

29/10

Magic Paula 10:50 Sub11 Gaivotas ITA 2x3 Diamantes
034

29/10

Magic Paula 11:30 Sub09 Dennys Soccer A 0x1 Gaivotas ITA  
035

29/10

Magic Paula 12:00 Sub15 Palmeirinhas 1x4 Gaivotas SV 
036

29/10

Magic Paula 13:00 Sub13 Gaivotas SV 8x0 Gaivota ITA 
037

29/10

Magic Paula 13:50 Sub11 Gaivotas S V 0x3 Dennys A
041

29/10

Botafogo 08:15 Sub17 Portinho 1x1 Galo
042

29/10

Botafogo 09:40 Sub17 Portuguesa 1x1 Capricho 
043

29/10

Botafogo 10:50 Sub17 Magic Paula 1x3 Craques 
044

29/10

Botafogo 12:00 Sub17 Gaivotas SV 1x3  Praiano
           
22/10 - SEGUNDA RODADA    
JG Nº DATA LOCAL HORAS CAT JOGO
013

22/10

Magic Paula 08:15 Sub11 Missão Unida 1 x 2 Dennys Soccer B
014

22/10

Magic Paula 09:10 Sub09 Dennys Soccer A 3 x 1 Praia Grande
015

22/10

Magic Paula 09:40 Sub09 Dennys Soccer B 1  x 2 Gaivotas ITA
016

22/10

Magic Paula 10:00

Sub13

Gaivota ITA 1 x 5 Dennys
017

22/10

Magic Paula 10:40 Sub11 Gaivotas ITA 1 x 4 Gaivotas SV
018

22/10

Magic Paula 11:30 Sub11 Diamantes 1 x 5  Dennys A
019

22/10

Magic Paula 12:10

Sub13

Gaivotas SV   1 x 2 Diamantes
020

22/10

Palmeirinhas 08:15

Sub13

(WO) Catel 0 x 1 Palmeiras
021

22/10

Palmeirinhas

09:20 Sub11 (WO) Catel 0 x 1 Parceiros / ECO
022

22/10

Palmeirinhas 10:00 Sub17 Ases 3 x 3 Desportivo
023

22/10

Palmeirinhas 11:10

Sub13

Missão 1 x 2 Parceiros / ECO
024

22/10

Palmeirinhas

12:00 Sub15 Missão 1 x 1 Revelação (WO)
025

22/10

Palmeirinhas 13:00 Sub17 Missão 2 x 3 Galo
026

22/10

Botafogo 08:15 Sub15  (WO) Boleragem 0 x 1 Magic Paula
027

22/10

Botafogo 09:30 Sub17 Magic Paula 2 x 3 Praiano
028

22/10

Botafogo 10:40 Sub17 Portuguesa 0 x 2 Boleragem
029

22/10

Botafogo 11:50 Sub17 Craques 2 x 1 Bateu Levou
           
08/10 - PRIMEIRA  RODADA    
JG Nº DATA LOCAL HORAS CAT JOGO
001 1ª 08/10 Magic Paula 08:15 Sub09 Praia Grande 2 x 2  Gaivotas ITA
002   Magic Paula 09:30 sub11 Gaivotas ITA 1 x 3  Dennys
004   Magic Paula 11:50 Sub09 Dennys Soccer 0 x 0 Soccer Dennys
005   Magic Paula 12:10 sub15 Dennys  2 x 3 Gaivotas SV
006   Magic Paula 13:10 sub13 Gaivota SV 1 x 3 Dennys
007   Magic Paula 14:10 sub11 Diamantes 1 x 2 Gaivotas SV
008   Magic Paula 14:50 sub15 Palmeirinhas 2 x 3 Diamantes
009   Botafogo 08:30 sub17 Magic Paula 1 x 3 Bateu Levou
011   Botafogo 10:50 sub17 Craques 0 x 2 Gaivotas S.Vicente
012   Botafogo 12:00 sub17 Portuguesa Santista 0 x 0 Amigos/Pajares
           
27/10 - JOGOS DAS EQUIPES ELIMINADAS  
        Sub11   (ELIMINADO) Catel  0x1 Missão Unida  
        Sub13 Missão 1x0 Catel (ELIMINADO) 
        Sub11 (ELIMINADO) Catel 0x1 Dennys B
        Sub13 Parceiros/ ECO 1x0 Catel (ELIMINADO)
        Sub11  Parceiros / ECO 1x0 Catel (ELIMINADO) 
        Sub15 (ELIMINADO) Revelação 0x1 Magic Paula
        Sub11

Dennys B 1 x0 Catel (ELIMINADO) 

        Sub15 (ELIMINADO) Revelação 0 x1 Boleragem
       

Sub11

  Missão Unida 1 x0 Catel  (ELIMINADO) 
           
           
 
IN-MEMORIAM

A LIGA DE FUTEBOL AMADOR DE PRAIA GRANDE, TEM O APOIO DA PREFEITURA MUNICPAL

ECOVIAS cameras tráfego
CONDIÇÕES DAS PRAIAS

COSTA DA MATA ATLANTICA

GUIA DE RUAS E CEPS

CONDIÇÕES DAS ONDAS

 

criação e adm em   www.5c.com.br  - email   -   ligapg@yahoo.com.br